Гость
Статьи
Кто из вас преподает …

Кто из вас преподает иностранные языки по Скайпу? И еще-маленькие концерты по Скайпу - возможно ли?

Буду очень благодарна,если поделятся опытом такие,как я - с повышенной утомляемостью. Я бы не хотела писать о здоровье. Вопрос конкретный - если вы не можете пригласить учеников домой, пока не убедитесь,что перестает падать давление в любой момент или уходит концентрация- есть ли шанс сначала попробовать по Скайпу - играть для детей музыкальные сказки ,например. И если получится - помогать изучающим испанский язык. Никак не могу придумать какую-то деятельность из-за особенностей самочувствия. Нет работы уже давно, и естественно - нет денег на частных врачей,чтоб разобраться. Поэтому для начала хотела попробовать то,что можно через микрофон. Заранее спасибо большое! Когда вернусь не знаю,воюю с низким давлением.

Пеппи
14 ответов
Последний — Перейти
Пеппи
#1

И я была бы рада потренироваться в какой-то день,когда совпадет так,чтобы и у меня было больше сил, и если мне кто-то позвонит по Скайпу.Чтобы увидеть для начала- удержу ли я ясность в течени часа подряд.Мне просто некого попросить в моем городе.Еще раз спасибо заранее!

-
#2

посмотреть на живую камиллу?) круто)

Lady GaGa
#3
-

посмотреть на живую камиллу?) круто)

точно!!

Гость
#4

займитесь переводами просто, а не по скайпу обучением.

Пеппи
#5

Lady,я не была здесь Камиллой.Но недавно мне папа сказал,что возможно кто-то с этого сайта передает моим друзьям на том форуме,где я действительно была Камиллой ( 5 лет назад) всякие глупости.Кто этим занимается- я буду рада сыграть вам по Скайпу,чтоб прекратить эти сплетни,которые вы пишете на сайт израильских психологов.Только по микрофону без мата,пожалуйста,чтоб родители не были в шоке.

Пеппи
#6

4,я ищу то,что для зрения легче.Переводы уже в прошлом,я это вынуждена была бросить.

Пеппи
#7

К 2 и 3 - вы зарегистрируйтесь на сайте"Жди меня",пошлите мне адрес свой - на ник Tanechka.Попробую связаться с вами.

Пеппи
#8

Не должна была я,наверное,эту тему открывать.Извиняюсь,но мой папа прочитал и передает,что подаст в суд на того,кто пишет обо мне что-то плохое одному израильскому психологу.И думали,что это я...

уставшая
#9

Что за глупости про какую-то Камиллу? не знаю кто скрывался за тем ником и что это за история, но Пеппи - это человек, который лично мне помог очень, когда я была на грани самоубийства. Спасибо, Пеппи) и идея насчет языка по скайпу неплохая, лично я готова помочь) я преподаватель английского кстати

Пеппи
#10

Уставшая,спасибо огромное за поддержку!

Lady GaGa
#11

знаете, девушка, я не со зла. но до боли вы похожи на ту камиллу, и слог такой же, и путанность мыслей, построение предложений и тонкие намеки на всякие болезни - так что это вы, однозначно.

а вот это:

Но недавно мне папа сказал,что возможно кто-то с этого сайта передает моим друзьям на том форуме,где я действительно была Камиллой ( 5 лет назад) всякие глупости.Кто этим занимается- я буду рада сыграть вам по Скайпу,чтоб прекратить эти сплетни,которые вы пишете на сайт израильских психологов.Только по микрофону без мата,пожалуйста,чтоб родители не были в шоке.

...это я вообще не поняла что вы тут написали. Сами-то подумайте, люди приходят сюда потрепаться, а у вас уже мания, что кто-то что-то передает кому-то на какой-то форум..Какой суд? Какие психологи?

Пеппи
#12

Lady,я не знаю,что вам кажется.Я вам предложила написать мне с сайта"Жди меня"( я там добровольный помощник),чтобы вы убедились,что общаетесь с нормальным и реальным человеком.Почему же вы не даете свой Скайп?Обвинять и прятаться легче,конечно.А ситуация со сплетнями - это правда.Люди,которые говорили с моими родителями сказали,что кто-то передавал странные вещи обо мне. Как Камиллу меня знали только они и кто-то,кто бывал и здесь и на их сайте. И извините! У меня дел полно.Не могу тут сидеть и оправдываться.

Джулиана
#13

автор, а чего вы от нас-то хотите? регистрируйтесь себе на сайтах, предлагающих удаленное преподование, ищите учеников и пробуйте )

Олег
#14

Играет мой ребенок- Лиза, 8 лет

http://www.youtube.com/watch?v=Gv-V7qQEAOg

http://www.youtube.com/watch?v=8Sf7b0Z7kGE

http://www.youtube.com/watch?v=WL4_q2M2sfw

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: