Гость
Статьи
Товар под реализацию. …

Товар под реализацию. Как это делать.Помогите советом.

Уважаемые дамы, кто занимался торговлей или кто в теме. Помогите пожалуйста советом. Возможно ли взять товар под реализацию, а не за деньги наличные и на каких условиях это сделать? Хочу попробовать открыть свой интернет магазин. не продукты. Товары народного потребления так сказать. На каких условиях можно договориться с производителем взять товары под реализацию. У меня пока нет зарегистрированного бизнеса. Нужно ли регистрировать ИД, ООО и *****. ???а можно ли поначалу попробовать торговать без этого если нет денег на регистрацию фирмы. Сколько вообще стоит регистрация, и какой вид ИД, ООО, лучше зарегистрировать.??? Спасибо

Мила
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Как это мило - узнавать про реализацию на женском форуме. )

Автор, не под реализацию, а на реализацию, для начала.

Мила
#2

Я хочу торговать колбасой - ливерной и краковской. Есть идея сфотографировать их на фотоаппарат и выложить их фото в интернете. Мне кажется идеальным украсить их еще елочными шарами и выложить это на сайт. Меня смущает только то что мясокомбинат предлагает на реализацию не очень приглядную на вид колбасу.

Мила
#3

Если подкорректировать в фотошопе получется обман покупателей, а так если товары для животных - зоозащитники подадут на меня в суд!

Да и где держать эту колбасу - дома в холодильнике? И запах от нее мама дорогая!

Мила
#5

Муж ерничает ты уже продавала косметику с биоминералами. Некоторые твои бывшие клиенты еще костерят тебя на улице при личной встрече:(

Мила
#6

Предприятие лучше не регистрировать.

А для ООО или ЗАО или ЧП бухгалтер наверно нужен?

Аффтогражданка
#8

2,Сделайти из них консервы!По нанотехнологиям,с защитным механизмом против квантового перехода.

А назвать можно просто...2012..

Предприятие регистрировтаь не нужно.Первые три года редко кого проверяют

Мира
#9

Предприятие регистрировтаь не нужно.Первые три года редко кого проверяют

а как? как с поставщиками работать? что сказать вы знаете а я так просто физ лицо.

Ихь
#10
Мира

а как? как с поставщиками работать? что сказать вы знаете а я так просто физ лицо.

Надо сказать: - у вас продается славянский шкаф?

Должны ответить : - шкаф продан, осталась никелированная кровать

Если ответят что-то другое, надо сказать "извините" и тихо уйти.

З.Ы. Торговля оружием, наркотиками и органами не облагается налогами, не требует лицензирования и высокоприбыльна.

Мира
#11

а расчетный счет в банке и печать нужна?

ой
#12

На реализацию никто не дает товар. С отсрочкой платежа если только.

Ихь
#13
Мира

а расчетный счет в банке и печать нужна?

Что ты, только наличка!!!

#14
Мила

Я хочу торговать...

:)

Аффтогражданка
#15
Мира

печать нужна?

А вот печать нужна!

"Предъявителю оного,наркотики и оружие отпускать независимо от наличия бухгалтера"

Штирлиц
#16

т.е. вы собираетесь продавать колбасу по интернету? Только колбасу? Как вы представляете себе своего потенциального покупателя? Который зашел на сайт купить просто колбасы? Это в розницу, я так понимаю? 200 грамм краковской и 500 ливерной? и кнопочка Взвесить.

#17

Опять лже-автор стебется

Мира
#18

Ну не только колбасу. Я больше склоняюсь к идее продавать товары ародного потребления.

Ихь
#19
Мира

Ну не только колбасу. Я больше склоняюсь к идее продавать товары ародного потребления.

Значит, наркотики, оружие и органы...

вильд
#20

Нужно ли регистрировать ИД, ООО и тп. ???

нужно

можно ли поначалу попробовать торговать без этого если нет денег на регистрацию фирмы.

как договоришься

Сколько вообще стоит регистрация, и какой вид ИД, ООО, лучше зарегистрировать.???

спроси в объявлении в газете где продают готовые

Спасибо

не за что

Гость
#21

Я хренею. Мда. Возьми лучше колбасу, вынеси на улицу поближе к метро или платформе или остановке где идет много людей выложи все это на ящик и торгани, разберут вмиг.

вильд
#22

а лучше постряпай пирожков

Не ангел
#23

автор, вы сначало найдите того дурака, который вам товар даст на реализацию без денег и связей. А потом двигайтесь дальше.

Мимоходом
#24
Ихь

Значит, наркотики, оружие и органы...

))))))+1000000

Гость
#25

Предлагаю на реализацию открытки ручной работы. Отличные продажи в Москве. Возможность высылать по всей России.

pleut@yandex.ru

8-926-983-69-80. Олег.

Мила
#26

я настоящий автор темы, все что написано выше даже близко не мое. про колбасу кто то постебался.. очень неприятно. потому тчо для меня это вопросы значимы а ответа не получила.

Гость
#27

Автор мы товар на реализацию отпускаем так: безнал - нужны реквизиты, договор, свидетельсво о регистрации итд, т.е. полный пакет и, если клинет новый - предоплата.(хочет товар сразу - залог), нал - ничего нам не надо кроме денег. Принес деньги бери товар по оптовым ценам. Но и документов тебе не будет(чека кассового, фактуры итд)

щщ
#28

потому тчо для меня это вопросы значимы а ответа не получила.

вам же написали про ооо и чп где и как

СВЕТЛАНА
#29

МНЕ НУЖНА ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НА РЕАЛИЗАЦИЮ. КАК И ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. МАГАЗИН НАХОДИТЬСЯ В ГОРОДЕ ЕЙСК.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

julia
#30

посмотрите вариант

http://www.wowex.ru/?prt=108046

Глория
#31

Вышлю на реализацию недорогую бижутерию. Нужны интернет-доказательства порядочности.

bijuteria.nedorogaya@yandex.ru

Анна (GGstudio.com.ua)
#32

Мы тоже можем предложить товар "на реализацию" - дизайнерские блокноты ручной работы. Товар оригинальный, эксклюзивный. Все блокноты с мягкой обложкой (на синтепоне). Есть и ароматизированные ( запахи фруктов и известных парфюмов). Доставка по Украине и СНГ. Ценовой диапазон - от 20$ - 35$. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте: http://ggstudio.com.ua/ .

Гость
#33

Если Вам необходимо зарегистрировать фирму, а также вести бухгалтерский учет могу посоветовать надежную компанию которая этим занимается, контактый телефон 8 964 629 93 13

Гость
#34

Предлагаю яркие и оригинальные цветы-светильники (цветы-ночники) на реализацию (на комиссию) в Москве и МО.
Гибкие условия сотрудничества - доставка, оплата по факту продажи, хорошие цены!

Заходите в розничный интернет-магазин для ознакомления с ассортиментом предлагаемой продукции: www.pcvetov.ru

татьяна
#35

ИМЕЮ 8КВ.М ИЩУ ТОВАР НА РЕАЛИЗАЦИЮ.ТОРГУЮ ОДЕЖДОЙ. ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМОТРИМ ВЗАИМОВЫГОДНО.

Libby
#36

У меня торговая компания в Англии, когда пордаем товар по предоплате, то клиент доволен, когда мы в срок отпрввляем товары и доволен тем, что мы честные и порядочные и постоянно находимся на связи. Недавно предложила своим постоянным клиентам из России товапр под реализация. Вещи все хорошие, новые модные все в пакетах и цена очень дешевая. Оотослала еще в апреле 4-м клиетнам ( у 3 из них отдел в торговом центре или свойц магазин) по 1 посылке по 10 кг каждому на сумму пртимерно в 18-20 тыс руб каждому. Все клитенты были довольны. Цены вещей: детские английские джинсы по 240 руб, женксое модное молодеждное выходное платье 900 руб, т.е вещи дешевые. Каждый месяц интересуююсь продали что-то или нет. И тут такая катрина: однав клиентка очень рада моим вещам, говорит, что таких дешевых цен даже на секонд хенд нет и она пордает быстро, присылает мне деньги и даже еще попросила. Другая говорила, что ничего не продается, хотя тогрует в крупном гороже в торговом центре. И еще один студент, которому послала модные мужские поло и джинсы тоже пишет, что не продается товар. Еще одна, у которой магазин. якобы, сломала спину и т.п, а когда я стала писать ее дочери, которая с ней в магазине торгует, то она вообще перестала со мной общаться. Прошу всех, кт о не продал мои вещи, их вернуть, ну тут таое ихз четырех пкерестали на мои письма и звонки отвечать. В итоге меня кинули на 60 тыс руб, не слабо. И никакие документы тут вам не помогут. В Англии мы делаем закупки без контрактов и торговые фирсмы, с которыми мы раолтаем постоянно, дают нам товар в кредит, с Россией даже контракты не помогут. Это нам урок. Я считаю, что перед тем, как давать товаар на реализацию, надо с клиента вязть деньги в залог на сумму товара и после того как он рассчитается с вами за поставленный вам товар, вы ему залог вернете, я абсолютно согласна с тем, кто считает что залог -это верное решение :)

Libby
#37
СВЕТЛАНА

МНЕ НУЖНА ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НА РЕАЛИЗАЦИЮ. КАК И ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. МАГАЗИН НАХОДИТЬСЯ В ГОРОДЕ ЕЙСК.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Могу вам давать товар Английские новые детские вещи микс под денежный залог. Других вариантов нет.

Libby
#38
татьяна

ИМЕЮ 8КВ.М ИЩУ ТОВАР НА РЕАЛИЗАЦИЮ.ТОРГУЮ ОДЕЖДОЙ. ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМОТРИМ ВЗАИМОВЫГОДНО.

Могу вам давать товар Английские новые вещи микс под денежный залог. Других вариантов нет. наш сайт: http://www.lfdesign-clothing.co.uk/

Платья в Москве
#39

берем товары на реализацию из женского ассортимента, документы, договор,честно.
расширяем ассортимент. всегда рады любым формам сотрудничества.
телефон руководителя 89161227628, тел.товароведа 89162340017
сайт platia.w.pw
главный офис ТК Лужники 4 27-28.оптово розничное предприятие на
территории г.Москва.
если письмо не по адресу отпишитесь в ответе.
извините, успехов в деятельности!!!

Lilia
#40

Уважаемые, предлагаем уникальный товар!
Необыкновенные изделия из натуральной кожи: клатчи, кошельники , ремни женские и мужские, обложки для документов, женские сумки, портфели и чехлы для зажигалок. Цельные шкуры животных для пошива одежды и обуви! Все изделия из Тайланда, склад в Москве. Посетите сайт croc-bag.ru и выберете красивое изделие для себя и своих близких!
Приятных покупок!

Гость
#41
Libby

Могу вам давать товар Английские новые вещи микс под денежный залог. Других вариантов нет. наш сайт: http://www.lfdesign-clothing.co.uk/

Наталья
#42

Хочу взять товар под реализацию!!!!Юбки блузки пиджаки!!!!С предложениями обращаться по тел.89132195520

Аслаг
#43

Имею точку в крупном торговом центре,хочу взять под реализацию часы.как это сделать в Москве???

Яна
#44

Возьму детские и взрослые вещи под реализацию,для торговли дома!Без предоплаты!

Алексей
#45
Libby

У меня торговая компания в Англии, когда пордаем товар по предоплате, то клиент доволен, когда мы в срок отпрввляем товары и доволен тем, что мы честные и порядочные и постоянно находимся на связи. Недавно предложила своим постоянным клиентам из России товапр под реализация. Вещи все хорошие, новые модные все в пакетах и цена очень дешевая. Оотослала еще в апреле 4-м клиетнам ( у 3 из них отдел в торговом центре или свойц магазин) по 1 посылке по 10 кг каждому на сумму пртимерно в 18-20 тыс руб каждому. Все клитенты были довольны. Цены вещей: детские английские джинсы по 240 руб, женксое модное молодеждное выходное платье 900 руб, т.***** вещи дешевые. Каждый месяц интересуююсь продали что-то или нет. И тут такая катрина: однав клиентка очень рада моим вещам, говорит, что таких дешевых цен даже на секонд хенд нет и она пордает быстро, присылает мне деньги и даже еще попросила. Другая говорила, что ничего не продается, хотя тогрует в крупном гороже в торговом центре. И еще один студент, которому послала модные мужские поло и джинсы тоже пишет, что не продается товар. Еще одна, у которой магазин. якобы, сломала спину и т.п, а когда я стала писать ее дочери, которая с ней в магазине торгует, то она вообще перестала со мной общаться. Прошу всех, кт о не продал мои вещи, их вернуть, ну тут таое ихз четырех пкерестали на мои письма и звонки отвечать. В итоге меня кинули на 60 тыс руб, не слабо. И никакие документы тут вам не помогут. В Англии мы делаем закупки без контрактов и торговые фирсмы, с которыми мы раолтаем постоянно, дают нам товар в кредит, с Россией даже контракты не помогут. Это нам урок. Я считаю, что перед тем, как давать товаар на реализацию, надо с клиента вязть деньги в залог на сумму товара и после того как он рассчитается с вами за поставленный вам товар, вы ему залог вернете, я абсолютно согласна с тем, кто считает что залог -это верное решение :)

Владимир
#46

Отдам на реализацию или на комиссионку стоковые коллекции женской одежды(производитель Польша, фирмы (Pretty One, Jean Paul и тд).В ассортименте имеются (костюмы с юбкой, брюками, пиджаки, платья, брюки, юбки.) размеры от 34 по 50.Более подробную информацию вы можете получить по телефону.89263455033

Олеся
#47

Возьму на реализацию мужскую одежду:футболки,футболки-поло,батники.Предпочтение батальной серии.В предверии сезона хочется расширить ассортимент.Россия.г.Пенза.В надежности сомнений быть не может.Контакт.тел. 8-906-395-97-13.

Алена
#48
Libby

У меня торговая компания в Англии, когда пордаем товар по предоплате, то клиент доволен, когда мы в срок отпрввляем товары и доволен тем, что мы честные и порядочные и постоянно находимся на связи. Недавно предложила своим постоянным клиентам из России товапр под реализация. Вещи все хорошие, новые модные все в пакетах и цена очень дешевая. Оотослала еще в апреле 4-м клиетнам ( у 3 из них отдел в торговом центре или свойц магазин) по 1 посылке по 10 кг каждому на сумму пртимерно в 18-20 тыс руб каждому. Все клитенты были довольны. Цены вещей: детские английские джинсы по 240 руб, женксое модное молодеждное выходное платье 900 руб, т.***** вещи дешевые. Каждый месяц интересуююсь продали что-то или нет. И тут такая катрина: однав клиентка очень рада моим вещам, говорит, что таких дешевых цен даже на секонд хенд нет и она пордает быстро, присылает мне деньги и даже еще попросила. Другая говорила, что ничего не продается, хотя тогрует в крупном гороже в торговом центре. И еще один студент, которому послала модные мужские поло и джинсы тоже пишет, что не продается товар. Еще одна, у которой магазин. якобы, сломала спину и т.п, а когда я стала писать ее дочери, которая с ней в магазине торгует, то она вообще перестала со мной общаться. Прошу всех, кт о не продал мои вещи, их вернуть, ну тут таое ихз четырех пкерестали на мои письма и звонки отвечать. В итоге меня кинули на 60 тыс руб, не слабо. И никакие документы тут вам не помогут. В Англии мы делаем закупки без контрактов и торговые фирсмы, с которыми мы раолтаем постоянно, дают нам товар в кредит, с Россией даже контракты не помогут. Это нам урок. Я считаю, что перед тем, как давать товаар на реализацию, надо с клиента вязть деньги в залог на сумму товара и после того как он рассчитается с вами за поставленный вам товар, вы ему залог вернете, я абсолютно согласна с тем, кто считает что залог -это верное решение :)

Актуально еще ваше предложение? ?

Сергей
#49
Алена

Актуально еще ваше предложение? ?

интересует сотруднечество на взоимовыгодных условиях

инна
#50

Здравствуйте всем. Возьму подреализацию любой ходовой товар. В основном интересуют детские вещи, можно женские, подростковые, полотенца, постельное, что то из химии шампуни, гели, мыло, краска для волос и т.д. Открыто ИП, хочу взять торговую точку в аренду, есть опыт и большое желание работать и развиваться. Расчёт сразу после реализации, думаю раз в месяц будет удобно. С договорами, документами по вашим условиям без проблем. Со всем уважением и заранее благодарностью многодетная мама. г Красноярск.