Гость
Статьи
Куда поехать учиться, …

Куда поехать учиться, в Англию или Германию?

Я учусь на третьем курсе в Америке. С документами всё в порядке. Изучаю экономику, и хотела бы поступить в магистратуру в Европе, мечтала пожить там лет с 13. Насколько я понимаю, в Германии учиться намного дешевле. А как там вообще живётся студентам? А по сравнению с Англией? Расскажите что знаете! Немецкий у меня на начинающем уровне, лукавить не буду, но мне главное иметь мотивацию. Французский+Испанский я конечно знаю намного лучше, но эти страны в карьерном плане как-то не очень...

European wannabe
10 ответов
Последний — Перейти
А
#1

В Англию, однозначно.

Гость
#2

Если все языки знаете, почему спрашиваеие на форуме, а не используете более крупные источники информации?

Гость
#3

В Германии сейчас мода на магистерские программы на английском языке. Сейчас почти в любом уни такие предлагают. А немецкий можно взять как курс иностранного.

Гость
#4

в Германию однозначно! Жизнь дешевле и образование на хорошем уровне. Хотя в последнее время система тоже прогибается... :(

Эврика
#5

Доучивайся в Штатах! Американский диплом в Европе - золотой ключик. Потом работу найдешь хоть в Германии, хоть в Англии.

Эврика
#6

В Германию только если в частные бизнес-школы, от 600 евро месяц учебы.

Рыбка золотая
#7

А чем в Германии система прогибается, что имеете в виду? Почему в Германию только в частные школы?.. А в гос. университеты? Они же имеют высокий рейтинг и престиж!

Гость
#8

Доучитесь в Америке, потом в Японию, Вам цены не будет.

European wannabe
#9

V Japoniju ne hochu... :)

Еуропеан щаннабе
#10

В Японию не хочу... :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: