Гость
Статьи
кто в фирме должен …

кто в фирме должен ездить за наличкой в банк?

в нашей фирме это делает бухгалтер, одна, без всякой охраны, без свидетелей - села в такси и поехала за 1,5 миллионом. вы считаете это нормально? мне кажется, как минимум должна быть охрана...и хотя бы один свидетель. ведь в банке могут и обсчитать (все мы люди, а не машины, и способны допускать ошибки), и не будешь же в банке стоять и пересчитывать 1,5 миллиона??? а недостачу потом повесят на тебя...
а как у вас в фирме? и как должно быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А что за банк?Когда она в следующий раз повезет?(Дата и точное время)Фото бухгалтера можно?

#2

Вы дура?:)

персидская
#3

а название фирмы, адрес банка, описание и данные не сказать?

Гость
#4

а ваша контора про пластиковые карты в курсе? они существуют)) чесс слово))

Ихь
#5

Гость, а можно я вместо вас в банк съезжу? Разочек...

Гость
#6

я тоже хочу поехать,мне зарплату не платят на работе, так хоть здесь компенсирую

Influenza
#7

Нормальные компании либо безналом такие суммы перечисляют, либо пользуются услугами инкассаторов (в т.ч. они могут быть штатными сотрудниками).

Эва
#8

В банк ездит кассир или бухгалтер (материально ответственное лицо). В банке вся наличка пересчитывается, если вышел из кабинки, то никакие претензии по сумме не принимаются (хоть 25 свидетелей с собой бери). Ну а то, что на такси за деньгами ездить - бред. Я бы просто не поехала.

Мега
#9

Никто. Зачем фирме это надо?

Перчинка
#10

У нас любой сотрудник может поехать, на него только пропуск в банк надо оформить :) И народ на такси не ездит, на метро только. Прикольно знать, что ты пару лимонов везешь в сумке и никто об этом не догадывается :)

Милочка
#11

10. экстремалы блин )) может скоро врачи будут органы для трансплантации перевозить на метро? ))

Эллочка
#12

у нас финдир ездит.....серьезно!...сама офигела когда увидела....Банк в 1С недоступен даже для главбуха....можно только карточку счета сделать или оборотки по сч.51

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: