Гость
Статьи
кто в фирме должен …

кто в фирме должен ездить за наличкой в банк?

в нашей фирме это делает бухгалтер, одна, без всякой охраны, без свидетелей - села в такси и поехала за 1,5 миллионом. вы считаете это нормально? мне кажется, как минимум должна быть охрана...и хотя бы один свидетель. ведь в банке могут и обсчитать (все мы люди, а не машины, и способны допускать ошибки), и не будешь же в банке стоять и пересчитывать 1,5 миллиона??? а недостачу потом повесят на тебя...
а как у вас в фирме? и как должно быть?

Гость
12 ответов
Последний — 10 декабря 2009, 23:40 Перейти

А что за банк?Когда она в следующий раз повезет?(Дата и точное время)Фото бухгалтера можно?

Вы дура?:)

3.
персидская

а название фирмы, адрес банка, описание и данные не сказать?

4.
Гость

а ваша контора про пластиковые карты в курсе? они существуют)) чесс слово))

5.
Ихь

Гость, а можно я вместо вас в банк съезжу? Разочек...

6.
Гость

я тоже хочу поехать,мне зарплату не платят на работе, так хоть здесь компенсирую

7.
Influenza

Нормальные компании либо безналом такие суммы перечисляют, либо пользуются услугами инкассаторов (в т.ч. они могут быть штатными сотрудниками).

8.
Эва

В банк ездит кассир или бухгалтер (материально ответственное лицо). В банке вся наличка пересчитывается, если вышел из кабинки, то никакие претензии по сумме не принимаются (хоть 25 свидетелей с собой бери). Ну а то, что на такси за деньгами ездить - бред. Я бы просто не поехала.

9.
Мега

Никто. Зачем фирме это надо?

10.
Перчинка

У нас любой сотрудник может поехать, на него только пропуск в банк надо оформить :) И народ на такси не ездит, на метро только. Прикольно знать, что ты пару лимонов везешь в сумке и никто об этом не догадывается :)

11.
Милочка

10. экстремалы блин )) может скоро врачи будут органы для трансплантации перевозить на метро? ))

12.
Эллочка

у нас финдир ездит.....серьезно!...сама офигела когда увидела....Банк в 1С недоступен даже для главбуха....можно только карточку счета сделать или оборотки по сч.51