Гость
Статьи
Срочно нужна …

Срочно нужна подработка на 30-31 число!!!

Мне 30 лет.Интересует любая работа,,в том числе промоушн-акции(косметика,ТНП).Я брюнетка,44р.одежды,рост 170с внешностью всё впорядке (классическая),выгляжу на 25.Если это имеет значение).ОПЛАТА СРАЗУ.Деньги нужны срочно.Заранее спасибо за отклики

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если с внешностью нормально, то интим-услуги в образе снегурочки хорошо прокатят

Fret
#2

Может таксистом попробовать подработать в НГ легче?

подруга
#3

звоните туда сразу!

Лена
#4

1.Спасибо за "умный" совет,2.Нет машины и прав тоже и самое главное-водить не умею))))пока

Звезда микрараёна
#5

А скока вы денег хотите заработать за 2 дня?

гостья
#6

снегурочкой

Есфирь
#7

да, только снегуркой.

Гость
#8

машины мыть.

Гость
#9
Есфирь

да, только снегуркой.

да кому нужна снегурочка без деда мороза?

F
#10

ОПЛАТА СРАЗУ - это только милостыню просить. Идите в переход.

Лена
#11

F-за б.надо отвечать,у Вас есть что предложить с оплатой "несразу"?наверняка-НЕТ.Вот и проходите мимо

Лена
#12

5- сколько?хотя бы 1,5-2тыс.Реально оцениваю шансы).

Гость
#13

Автор, ну если уж ты не срочно не смогла ничего заработать - то почему вдруг надеешься, что у тебя это "срочно" получится ?

Смешно ! Срочно ! ))) Это для кого срочно-то ? Для тебя ?

То есть для просящего...

Тогда так и надо говорить. Что это для тебя - срочно. А остальным жителям планеты Земля - ты вообще не нужна. Ни срочно, ни с отсрочкой платежа.

Гость
#14

13, ну почему не нужна? У нее же нормальная внешность, значит на пару палок сгодится, а это и есть 1,5-2 т.р.

Милочка
#15

мой муж работал в ночь с 31-го на 1-го - 10 тыс рублей, веселил народ. а заплатят лишь в конце января. а тут СРОЧНО

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: