Гость
Статьи
Как заработать большие …

Как заработать большие деньги?

Вы никогда не думали - как обычному человеку с рядовой зар.платой ( 10-20 тис.) стать богатым? Купить 3-комнатную квартиру, дорогое авто, отдыхать на карибских островах, посмотреть мир ? Родители не олигархи. Грабить банки - не вариант. Искать богатого любовника не позволяет честь и совесть.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ленни
#1

Из этого вывод... сами же все понимаете. Конечно же все об этом думали и большинство живут именно так. Но может быть вам ответят тут и такие, кто скажет, что все это реально, что вы просто не хотите поднапрячься, чтобы изменить свою жизнь. Ведь бывают же те, кто выбился из грязи в князи. Может быть для этого надо обладать определенной харизмой или не упускать свои шансы на удачу, трудно сказать. Бывает, что человек бьется как рыба об лед, пытаясь достичь чего-то, но все остается на прежнем уровне. Может быть все зависит от судьбы человека...

совесть
#2

Искать богатого любовника не позволяет честь и совесть.

ржу ни могу)))))))))))))))

а она у тебя есть?

#3

Поимели честь,поимеем и совесть!

#4
Гость

Грабить банки - не вариант.

А чё нет то?

Гость
#5

если мозгов нет, то даже не мечтай о больших деньгах

люля
#6

фу, какие все злые((((не одного нормального коммента...

это- я,цветов ненадо!
#7

Почитай книгу Дж.Кехо"Подсознание может все!"

Правда я читала,но результат пока нулевой

#8

Оно вам просто не надо. Ну не привыкли вы так жить. Даже не представляете - как это. Захотели бы по-настоящему - всё бы было.

Провидец
#9

8, полностью с вами согласна. Автор, измените мышление м всё у вас будет.

Провидец
#10

и всё извините

#12

Сайт http://3000.freemastak.ru/ реально поможет заработать деньги в интернете без усилий не продавая товар и не кликая по рекламе за копейки.

Анна
#14

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема