Гость
Статьи
хочу организовать …

хочу организовать фотостудию, и не знаю с чего начать

кто разбирается в оснащении и рекламном продвижении дайте совет, и еще расскажите что вам не нравится и нравится в фотостудиях. Спасибо! Чмокки!!
самара
8 ответов
Последний — Перейти
#1
За "Чмокки" щас и прыщ не вскочит. Консалтинг стоит денег.
Гость
#2
1, :))))))))))))
Гость
#3
да, народ то ли глупый,то ли всех дебилами считает. Любой труд должен быть оплачен!
Пятница
#4
Мне не нравится в фотостудиях, что они меня плохо фотографируют. Это я, конечно, имею в виду фотостудии, где фотки на документы делают. Портфолио и индивидуальный портрет в шикарном интерьере делать не довелось ((
подруга
#5
Мне кажется автор уже тут спрашивала и я ей уже советовала.

Сейчас студии в каждом подъезде, у некоторых прямо дома комната оборудована. Знакомый в квартире ремонт сделал, так у него даже кухня за студию сойдет (он фотограф) и еще сдает на часы эти комнаты.

Так вот, чтоб был спрос, запомните: Никакой банальщины, никаких фото со стульями на сером фоне, лучше добавьте фотошопа и пусть будет не просто фотография, а что-то интересное. И делайте сайт, а портфолио туда. Еще будет замечательно,е сли будете располагать каким-то реквизитом, например старинными платьями, которые можно брать в аренду и цену накручивать заказчику.

Вот вам для примера как-то так: http://parlami.deviantart.com/art/the-first-48726023

у этой девочки очереди чтоб пофотографироваться!
подруга
#6
http://lady-symphonia.deviantart.com/gallery/ или вот бразильянка что делает, там где-то у нее даже моя фотография есть :)
самара
#7
я ж не настаиваю , кто захочет подскажет, кстати я в первый раз спрашиваю тут, вообще сюда случайно забрела, всем спасибо. кто еще что скажет? чмокки
Zhong xiao liang
#8
самара
Сообщение было удалено
скажу) много) даже людей нужный дам) с вас деньги и все будет) чмоки)))))
Форум: Работа
Всего: 42 265 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова