Гость
Статьи
хочу организовать …

хочу организовать фотостудию, и не знаю с чего начать

кто разбирается в оснащении и рекламном продвижении дайте совет, и еще расскажите что вам не нравится и нравится в фотостудиях. Спасибо! Чмокки!!

самара
8 ответов
Последний — Перейти
#1

За "Чмокки" щас и прыщ не вскочит. Консалтинг стоит денег.

Гость
#2

1, :))))))))))))

Гость
#3

да, народ то ли глупый,то ли всех дебилами считает. Любой труд должен быть оплачен!

Пятница
#4

Мне не нравится в фотостудиях, что они меня плохо фотографируют. Это я, конечно, имею в виду фотостудии, где фотки на документы делают. Портфолио и индивидуальный портрет в шикарном интерьере делать не довелось ((

подруга
#5

Мне кажется автор уже тут спрашивала и я ей уже советовала.

Сейчас студии в каждом подъезде, у некоторых прямо дома комната оборудована. Знакомый в квартире ремонт сделал, так у него даже кухня за студию сойдет (он фотограф) и еще сдает на часы эти комнаты.

Так вот, чтоб был спрос, запомните: Никакой банальщины, никаких фото со стульями на сером фоне, лучше добавьте фотошопа и пусть будет не просто фотография, а что-то интересное. И делайте сайт, а портфолио туда. Еще будет замечательно,е сли будете располагать каким-то реквизитом, например старинными платьями, которые можно брать в аренду и цену накручивать заказчику.

Вот вам для примера как-то так: http://parlami.deviantart.com/art/the-first-48726023

у этой девочки очереди чтоб пофотографироваться!

подруга
#6

http://lady-symphonia.deviantart.com/gallery/ или вот бразильянка что делает, там где-то у нее даже моя фотография есть :)

самара
#7

я ж не настаиваю , кто захочет подскажет, кстати я в первый раз спрашиваю тут, вообще сюда случайно забрела, всем спасибо. кто еще что скажет? чмокки

Zhong xiao liang
#8
самара

я ж не настаиваю , кто захочет подскажет, кстати я в первый раз спрашиваю тут, вообще сюда случайно забрела, всем спасибо. кто еще что скажет? чмокки

скажу) много) даже людей нужный дам) с вас деньги и все будет) чмоки)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема