Гость
Статьи
8 марта

8 марта

Милые Дамы, подскажите что бы Вы хотели получить в подарок от коллег?
Всем офисом бьемся над этим вопросом. Не хочется дарить банальные подарки..... Например, Они нам организовали грандиозный праздник, накрыв стол а-ля "You are in army now", где-то нашли женскую военную форму......... - в общем было очень весело.
Сейчас нам наиболее нравиться идея подарить абонементы в спа-салон, но что бы это был действительно приличный "поход", требуется приличная сумма, а в составе компании не только продавцы.........
Спасибо

Что подарить коллегам?
24 ответа
Последний — 28 февраля 2010, 12:16 Перейти
1.
Aluette

Причем тут Мы и ВАШИ женщины??? у них и спросите

2.
Domenica

а каково соотношение мужчины-женщины?

3.
Что подарить коллегам?

80(М)/20(Ж)

4.
Гость

Всем женщинам все равно не угодишь, а, как грится, дареному коню в зубы не смотрят. Мы же не знаем, какая у вас сумма на подарки. Подарите билеты в аквапарк (зимой очень приятно там побывать). Ну и какие- нибудь конкурсы тоже устройте.

5.
Ви

уже с этими праздниками надоели.

по абонементу подарите - либо косметика, либо книжный магазин и т.п.

6.
Domenica

думаю, реально подарить по сертификату в салон красоты в пределах 1500 р.- сумма небольшая (80 М осилить должны). а уж женщины разберутся, как их использовать- солярий, маникюр или стрижка..

7.
Рупрeхт

8 марта близко, расти, расти моя пиписка.

8.
Что подарить коллегам?

Если я не четко поставил вопрос - повторюсь...

Что бы Вы хотели получить в подарок от коллег?

Не хочу заниматься сравнениями, либо дарить косметику или абонементы!

Что могло бы Вас удивить? Какой подарок?

9.
Гость

Меня бы удивила поездка на Майами.

10.
Aluette

Меня бы силно удивил бэх

11.
Aluette

А можно каждой по фаллоимитатору подарить - и дешево и сердито

12.
Aluette

А как удивило бы всех!!

13.
Сладко

Распечатайте в полный рост изображение королевы, такой, немного комичной, где вместо лица будет овальное отверстие- пусть просовывают туда голову, а вы их фоткаете "НАШИ КОРОЛЕВЫ". Делать это лучше встречая их у входа- неожиданность. А потом каждой подарите подарочный сертификат на какую-нить сумму в женские магазины (я не знаю, как они у вас называются. Такие, не очень дорогие, где есть все - от косметики до чистящих. Девушки сами себе что-то купят. При этом подарок смогут купить себе все- и попроще, и подороже дамы. Примерно так

14.
Леха

бабы быстро отвечайте!!! а то фиг че получите))

посижу в сторонке почитаю

15.
Что подарить коллегам?
Сладко

Распечатайте в полный рост изображение королевы, такой, немного комичной, где вместо лица будет овальное отверстие- пусть просовывают туда голову, а вы их фоткаете "НАШИ КОРОЛЕВЫ". Делать это лучше встречая их у входа- неожиданность. А потом каждой подарите подарочный сертификат на какую-нить сумму в женские магазины (я не знаю, как они у вас называются. Такие, не очень дорогие, где есть все - от косметики до чистящих. Девушки сами себе что-то купят. При этом подарок смогут купить себе все- и попроще, и подороже дамы. Примерно так

Спасибо. Первая часть нравиться.

16.
Гость

закажите стриптизеров в олфис на собственно организованный банкет.

17.
Что подарить коллегам?
Гость

закажите стриптизеров в олфис на собственно организованный банкет.

Над этим тоже думали, но тоже как-то стандартно((

18.
Дама коллега
Гость

А меня бы удивила поездка в Париж в лувр)))

19.
Гость

Обойдетесь.

20.
accfedora

Мужчины, давайте сделаем подарочные сертификаты вашим дамам на нашу продукцию, посмотрите здесь http://www.boutique-online.ru/catalog/bags пусть каждая выберет себе на свой вкус милую сумочку или косметичку. цены будут другие, от производителя. если интересно, пишите мне на почту accfedora@gmail.com. уж извините что я влезаю в ваш непринуденный разговор со своими коммерческими предложениями :) я бы уж точно не отказалась от такого подарка

21.
Гость
Дама коллега

Гость

А меня бы удивила поездка в Париж в лувр)))

Мы говорим о более скромных вещах. Лувр не для коллег

22.
Гость
accfedora

Мужчины, давайте сделаем подарочные сертификаты вашим дамам на нашу продукцию, посмотрите здесь http://www.boutique-online.ru/catalog/bags пусть каждая выберет себе на свой вкус милую сумочку или косметичку. цены будут другие, от производителя. если интересно, пишите мне на почту accfedora@gmail.com. уж извините что я влезаю в ваш непринуденный разговор со своими коммерческими предложениями :) я бы уж точно не отказалась от такого подарка

Будем считать, что они откажутся.

23.
Гость

Так все таки, неужели существует логика и отсутствует креатив?

Давайте отступим от шаблонов и подарим ответ на мой вопрос.

Первый раз решил задать вопрос, на который был готов отвертить самостоятельно и этот вопрос был адресован экрану.....

Прошу Вас не занимать свое время набором ком. пред., рекомендациями по покупке фалоимитаторов и пр.

Особенно не интересуют мнение школьниц.

24.
Хлорка

Нам уже несколько лет дарят подарочные карты в М-Видео номиналом в 5 тыр. Очень удобно.