Гость
Статьи
8 марта

8 марта

Милые Дамы, подскажите что бы Вы хотели получить в подарок от коллег?
Всем офисом бьемся над этим вопросом. Не хочется дарить банальные подарки..... Например, Они нам организовали грандиозный праздник, накрыв стол а-ля "You are in army now", где-то нашли женскую военную форму......... - в общем было очень весело.
Сейчас нам наиболее нравиться идея подарить абонементы в спа-салон, но что бы это был действительно приличный "поход", требуется приличная сумма, а в составе компании не только продавцы.........
Спасибо

Что подарить коллегам?
24 ответа
Последний — Перейти
Aluette
#1

Причем тут Мы и ВАШИ женщины??? у них и спросите

Domenica
#2

а каково соотношение мужчины-женщины?

Что подарить коллегам?
#3

80(М)/20(Ж)

Гость
#4

Всем женщинам все равно не угодишь, а, как грится, дареному коню в зубы не смотрят. Мы же не знаем, какая у вас сумма на подарки. Подарите билеты в аквапарк (зимой очень приятно там побывать). Ну и какие- нибудь конкурсы тоже устройте.

Ви
#5

уже с этими праздниками надоели.

по абонементу подарите - либо косметика, либо книжный магазин и т.п.

Domenica
#6

думаю, реально подарить по сертификату в салон красоты в пределах 1500 р.- сумма небольшая (80 М осилить должны). а уж женщины разберутся, как их использовать- солярий, маникюр или стрижка..

Рупрeхт
#7

8 марта близко, расти, расти моя пиписка.

Что подарить коллегам?
#8

Если я не четко поставил вопрос - повторюсь...

Что бы Вы хотели получить в подарок от коллег?

Не хочу заниматься сравнениями, либо дарить косметику или абонементы!

Что могло бы Вас удивить? Какой подарок?

Гость
#9

Меня бы удивила поездка на Майами.

Aluette
#10

Меня бы силно удивил бэх

Aluette
#11

А можно каждой по фаллоимитатору подарить - и дешево и сердито

Aluette
#12

А как удивило бы всех!!

Сладко
#13

Распечатайте в полный рост изображение королевы, такой, немного комичной, где вместо лица будет овальное отверстие- пусть просовывают туда голову, а вы их фоткаете "НАШИ КОРОЛЕВЫ". Делать это лучше встречая их у входа- неожиданность. А потом каждой подарите подарочный сертификат на какую-нить сумму в женские магазины (я не знаю, как они у вас называются. Такие, не очень дорогие, где есть все - от косметики до чистящих. Девушки сами себе что-то купят. При этом подарок смогут купить себе все- и попроще, и подороже дамы. Примерно так

Леха
#14

бабы быстро отвечайте!!! а то фиг че получите))

посижу в сторонке почитаю

Что подарить коллегам?
#15
Сладко

Распечатайте в полный рост изображение королевы, такой, немного комичной, где вместо лица будет овальное отверстие- пусть просовывают туда голову, а вы их фоткаете "НАШИ КОРОЛЕВЫ". Делать это лучше встречая их у входа- неожиданность. А потом каждой подарите подарочный сертификат на какую-нить сумму в женские магазины (я не знаю, как они у вас называются. Такие, не очень дорогие, где есть все - от косметики до чистящих. Девушки сами себе что-то купят. При этом подарок смогут купить себе все- и попроще, и подороже дамы. Примерно так

Спасибо. Первая часть нравиться.

Гость
#16

закажите стриптизеров в олфис на собственно организованный банкет.

Что подарить коллегам?
#17
Гость

закажите стриптизеров в олфис на собственно организованный банкет.

Над этим тоже думали, но тоже как-то стандартно((

Дама коллега
#18
Гость

Меня бы удивила поездка на Майами.

А меня бы удивила поездка в Париж в лувр)))

Гость
#19

Обойдетесь.

accfedora
#20

Мужчины, давайте сделаем подарочные сертификаты вашим дамам на нашу продукцию, посмотрите здесь http://www.boutique-online.ru/catalog/bags пусть каждая выберет себе на свой вкус милую сумочку или косметичку. цены будут другие, от производителя. если интересно, пишите мне на почту accfedora@gmail.com. уж извините что я влезаю в ваш непринуденный разговор со своими коммерческими предложениями :) я бы уж точно не отказалась от такого подарка

Гость
#21
Дама коллега

Гость

Меня бы удивила поездка на Майами.

А меня бы удивила поездка в Париж в лувр)))

Мы говорим о более скромных вещах. Лувр не для коллег

Гость
#22
accfedora

Мужчины, давайте сделаем подарочные сертификаты вашим дамам на нашу продукцию, посмотрите здесь http://www.boutique-online.ru/catalog/bags пусть каждая выберет себе на свой вкус милую сумочку или косметичку. цены будут другие, от производителя. если интересно, пишите мне на почту accfedora@gmail.com. уж извините что я влезаю в ваш непринуденный разговор со своими коммерческими предложениями :) я бы уж точно не отказалась от такого подарка

Будем считать, что они откажутся.

Гость
#23

Так все таки, неужели существует логика и отсутствует креатив?

Давайте отступим от шаблонов и подарим ответ на мой вопрос.

Первый раз решил задать вопрос, на который был готов отвертить самостоятельно и этот вопрос был адресован экрану.....

Прошу Вас не занимать свое время набором ком. пред., рекомендациями по покупке фалоимитаторов и пр.

Особенно не интересуют мнение школьниц.

Хлорка
#24

Нам уже несколько лет дарят подарочные карты в М-Видео номиналом в 5 тыр. Очень удобно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: