Гость
Статьи
Девушки из Питера, …

Девушки из Питера, кому срочно нужна работа? (16-20тыс., 3/3 дня, образование не важно, оплачиваемый отпуск)

Работа на автомойке, машины моются такой штукой с высоким напором воды (керхером). Зарплата - оклад 16 тыс. плюс проценты. Мойка не коммерческая, то есть, только для клиентов сервис-центра, сотрудников офиса и начальства. Можно работать особо не торопясь и не напрягаясь, машин мало. Полгода (конец весны, лето, начало осени) - вообще не сезон, в день в среднем - 3-4 машины. Опыт работы не обязателен. Оплачиваются отпуск и больничный. Оформляется по трудовой книжке или трудовому договору на выбор (там будет написано - "техник"), выдаётся полис от фирмы, 2 раза в год бесплатное медицинское обследование. На праздники - корпоративные вечеринки, подарки и т.д. Можно совмещать с учёбой, на сессию отпускают без проблем. График работы согласуется непосредственно со сменщицей, если какие-то непредвиденные дела - всегда можно договориться и отпроситься. Район - метро Обухово. Прописка в С-П(б) не обязательна. Если кого-нибудь заинтересует - оставляйте свои координаты (почту, номер аськи).

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Turma
#1

Настораживает: мед. осмотр 2 раза в год. Что осматривать то будут? Уж не гениталии? Чтоб в хорошем состоянии были.

Леся
#2

Блин! как жалко, что не в моем городе! я бы пошла!

Гость
#3

будут проверять на отсутствие ЗППП, чтоб начальство могло без резинки с ними общаться

Ле
#4

так это... раз девушек (принципиально девушек) зовут мыть машины... это не те самые автомойки, где голые девушки эротишно так моют машинки?)) а вещества, между прочим, вредныеее.... слышала разные ужасы, что с кожей происходит после работы на мойках... подумайте, землячки, подумайте хорошо)

Гость
#5

4, да, от этих порошков руки такие опухшие и красные бывают, я видела. И работа там тяжелая.

Гость
#6

медосмотр вот для чего :

http://www.ljplus.ru/img4/b/a/barbos100/__koms.jpg

Автор
#7

Все, блин, такие подозрительные =))) Нет, девушки работают не голые, а вполне одетые в обычном рабочем комбинезоне, который оплачивает фирма. На руках - перчатки резиновые, так что можно хоть маникюр делать. Именно девушки требуются, а не парни, так как практика показывает, что они работают лучше, более качественно, аккуратно всё делают, реже прогуливают и в запой впадают. Я на полном серьёзе! Сколько раз парней брали - одно мучение с ними было. Если бы объём работ был большим, то девушки и не справились бы, но тут работа - реально халява! БОльшую часть времени можно просто сидеть в Интернете, смотреть телек или спать. Конечно, конец осени, некоторые зимние дни, начало весны - тут надо будет и поработать, но всё-равно далеко не в том темпе, как на коммерческих мойках. По поводу медосмотров - это по законодательству так положено, так как работа в автомобильных сервис-центрах (хоть мойщиком, хоть механиком) считается повышенной вредности. В данном случае, за счёт работы с сильными химическими веществами - со специальной пеной, которой машины поливаются и т.д. Врачи обычно - ЭКГ делают, анализ крови, гинеколог, окулист - да фиг знает, зачем, так уж положено.

Автор
#8

6 - у всех, почему-то, мойка ассоциируется прежде всего с такими вот девушками ))) Но, подумайье, зарплату им уж, наверняка, платят поболее, чем 16-20 тыс.

Гость
#9

Блин я бы пошла.Я из питера,но обухово далеко от меня.Наверно работа совсем с утра?

Гость
#10

о я бы тоже пошла, но если бы без медосмотров, я после них заикаться начинаю.

Возьмите меня на работу!
#11

Мне! мне срочно нужна работа! хоть и далековато но три через три - можно и поездить.Автор,эта работа совершенно точно подойдет мне, вот мое мыло: in_grey@mail.ru

Гость
#12
Автор

Все, блин, такие подозрительные =))) Нет, девушки работают не голые, а вполне одетые в обычном рабочем комбинезоне, который оплачивает фирма. На руках - перчатки резиновые, так что можно хоть маникюр делать. Именно девушки требуются, а не парни, так как практика показывает, что они работают лучше, более качественно, аккуратно всё делают, реже прогуливают и в запой впадают. Я на полном серьёзе! Сколько раз парней брали - одно мучение с ними было. Если бы объём работ был большим, то девушки и не справились бы, но тут работа - реально халява! БОльшую часть времени можно просто сидеть в Интернете, смотреть телек или спать. Конечно, конец осени, некоторые зимние дни, начало весны - тут надо будет и поработать, но всё-равно далеко не в том темпе, как на коммерческих мойках. По поводу медосмотров - это по законодательству так положено, так как работа в автомобильных сервис-центрах (хоть мойщиком, хоть механиком) считается повышенной вредности. В данном случае, за счёт работы с сильными химическими веществами - со специальной пеной, которой машины поливаются и т.д. Врачи обычно - ЭКГ делают, анализ крови, гинеколог, окулист - да фиг знает, зачем, так уж положено.

не проходят механики медосмотр..да еще и 2 раза в год!где вы такое узрели?!

Автор
#13

Не хотите - не верьте, но у нас проходят =)))

Автор
#14

Работа с 10 утра до 10 вечера.

11 - я вам напишу!

Автор
#15

11 - всё, отправила вам письмо с подробностями, можете смотреть почту!

Автор
#16

10 - да ладно уж вам, не каждый же день )))

Срочно нужна работа!!!!!!
#17

Автор! я из Питера! срочно нужна работа! напишите мне, пожалуйста!!! я буду ждать!!!

marja22@mail.ru

Срочно нужна работа!!!!!!
#18

только почту смогу днем просмотреть!

Автор
#19

Номер 11 куда-то пропал, так что вам 17 я тоже отправила сообщение на почту - проверяйте =)))

Танюша
#20

хочу...

вот alisia19@inbox.ru

Евгения
#21
Гость

Работа на автомойке, машины моются такой штукой с высоким напором воды (керхером). Зарплата - оклад 16 тыс. плюс проценты. Мойка не коммерческая, то есть, только для клиентов сервис-центра, сотрудников офиса и начальства. Можно работать особо не торопясь и не напрягаясь, машин мало. Полгода (конец весны, лето, начало осени) - вообще не сезон, в день в среднем - 3-4 машины. Опыт работы не обязателен. Оплачиваются отпуск и больничный. Оформляется по трудовой книжке или трудовому договору на выбор (там будет написано - "техник"), выдаётся полис от фирмы, 2 раза в год бесплатное медицинское обследование. На праздники - корпоративные вечеринки, подарки и т.д. Можно совмещать с учёбой, на сессию отпускают без проблем. График работы согласуется непосредственно со сменщицей, если какие-то непредвиденные дела - всегда можно договориться и отпроситься. Район - метро Обухово. Прописка в С-П(б) не обязательна. Если кого-нибудь заинтересует - оставляйте свои координаты (почту, номер аськи).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: