Гость
Статьи
Какая в идеале должна …

Какая в идеале должна быть внешность для очень серьезной должности?

Может ли девушка без постели голубоглазая длинноволосая блондинка с 3 размером груди и длинными ногами, шикарной фигурой при наличии мозгов выстроить серьезную карьеру? Или ее будут воспринимать как куклу? Если она и кандидат наук и т.д? И ваше мнение, какая идеальная внешность должна быть для очень серьезной карьеры?

Иришка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может, автор. но при условии, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть мозги

Гость
#2

А в какой области карьера?

Гость
#3

У нас на работе полная в очках с поросячими глазками - кандидат наук и я не верю. Она хвастает об этом всем и каждому и очень неприятная особа.

А вас автор - волосы убрать в пучок какой-нить или хвост, на глаза очки, деловой костюм с юбкой ниже колена и всё получится.

Вспоминается фильм, шёл по рен тв об адвокатах. Там была красотка блондинка - адвокат. Волосы убирала в жесткий пучок на работе. Когда надо было - распускала))

Агентша 007
#4

Нужно уметь выстроить отношения с начальником.

Margo
#5

Da mozhet,i dazhe ochen legko.

Агентша 007
#6

Я хоть и получала от своего босса по лицу, но потом мы помирились)

Агентша 007
#7

Даже секс был, всякий разный)

Margo
#8

Tolko ne nado menyat nichego v svoey vneshnosti.

#9

а такая в реальности существует? :)

#10

Ну Батурина-то смогла)

Гость
#11

я тоже такая, хотя карьеру строю потихоньку, но иногда, мне кажется, что мне удивляются) например клиенты, с которыми разговаривалпа по телефону, а потом подъехали))) такое впечатление, что думаю, что это ошибка, не та девушка к ним подошла))) такое недоумение в глазах, мне забавно...)

Lumy
#12

А меня вот волнует обратная проблема (но такая же актуальная и

требующая обсуждения): а для идеальной внешности какая серьезная должность подходит?

Ваш вопрос, Автор, несколько кокетливый и звучит примерно так:

все нас, красивых, хочут и не принимают всерьез. Это если Вы сами на своей внешности зациклены и кичитесь ею. А если для Вас

карьера важнее, то, поверьте, вскоре перестанут замечать Ва-

ши длинные ноги (если мозги еще длиннее). А женщины еще и простят Вам красоту, если Вы не будете им постоянно об этом напоминать, противопоставляя себя им и "жалуясь", как тяжко

быть красивой "в этом жестоком мире, где всем от тебя надо

только одного".

Гость
#13
Hier kommt die Sonne

Ну Батурина-то смогла)

не был бы ее муж мэром сидела бы в жoпe

Гость
#14

реально ни интеллект, ни внешность для хорошей должности не являются ни достаточным, ни необходимым условием

Василиса
#15
Lumy

Ваш вопрос, Автор, несколько кокетливый и звучит примерно так:

все нас, красивых, хочут и не принимают всерьез. Это если Вы сами на своей внешности зациклены и кичитесь ею. А если для Вас

карьера важнее, то, поверьте, вскоре перестанут замечать Ва-

ши длинные ноги (если мозги еще длиннее). А женщины еще и простят Вам красоту, если Вы не будете им постоянно об этом напоминать, противопоставляя себя им и "жалуясь", как тяжко

быть красивой "в этом жестоком мире, где всем от тебя надо

только одного".

То же самое подумала, +много. Как себя будете вести и какие мозги, то и получите.

Гость
#16

все лучше, с серыми волосами,в длинной клетчатой юбке без каблуков с кривыми ногтями, хоть 100 раз умная...

Гость
#17

все лучше,чем с серыми волосами,в длинной клетчатой юбке без каблуков с кривыми ногтями, хоть 100 раз умная...

Гость
#18

Чушь и чушь..Женщина должна оставаться женщиной на любой работе. Я работаю и верчусь практически в мужской среде, мой бизнес-далеко не женский, женщин у нас тут наперечет. Так надо же пользоваться этим))Я конечно в мини-юбках не выступаю, но и синим чулком с пучком и в очках тоже быть не хочу.. В конце концов иногда и помогает женская хитрость и обаяние решить какой-то вопрос по бизнесу, который банально мужик решить не может. Пользуюсь этим и достаточно часто.Просто надо голову на плечах иметь и рамки дозволенного жестко понимать, легкий флирт никому еще не повредил, а вот переводить это в другую плоскость не советую.

#19
Hier kommt die Sonne

Ну Батурина-то смогла)

)))))))))))))

Иришка
#20
Lumy

А меня вот волнует обратная проблема (но такая же актуальная и требующая обсуждения): а для идеальной внешности какая серьезная должность подходит? Ваш вопрос, Автор, несколько кокетливый и звучит примерно так: все нас, красивых, хочут и не принимают всерьез. Это если Вы сами на своей внешности зациклены и кичитесь ею. А если для Вас карьера важнее, то, поверьте, вскоре перестанут замечать Ва- ши длинные ноги (если мозги еще длиннее). А женщины еще и простят Вам красоту, если Вы не будете им постоянно об этом напоминать, противопоставляя себя им и "жалуясь", как тяжко быть красивой "в этом жестоком мире, где всем от тебя надо только одного".

Да что вы говорите про сотрудниц... У меня одна заявила, я с тобой по улице не пойду, мне стыдно идти рядом, ты в 2 раза худее. Даже напарник рядом сидящих охренел. Другая строила козни, чтобы разбить с мужем, такое вытворяла. И девочки, вот положа руку на середце заявлю, я с ними всегда общалась положительно, никогда про внешность и слова не говоря. Мне зачем про нее говорить, это у них комплексы. А вот когда клиентура вместо того, чтобы решать деловые вопросы переводит общение в другую плоскость... Мне вот интересно, есть ли у вас примеры, когда подобные девушки выходили реально на высокий уровень в карьере?

Гость
#21

Ой, автор, с таким описанием внешности, шли бы вы дамские романы писать - тоже карьера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: