Гость
Статьи
курсы МСФО. …

курсы МСФО. Посоветуйте,пожалуйста.

Доброго времени суток)

Посоветуйте ,пожалуйста,курсы МСФО в Москве.
По поиску много предложений...курсы дорогие и "пролететь" с ними не хотелось бы..

Снежинка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшие курсы по МСФО - ACCA. Это профессиональный диплом. 14 экзаменов (на англ.языке) и ты - член уважаемой во всем мире организации. Минусы: долго и дорого. Идеальный вариант - если организует работодатель, самому потянуть сложно.

Ну а всё остальное... это так, для себя. Русский вариант - ДипИФР. Сейчас в Москве таких курсов вагон и тележка. Главное выбрать приличный институт или другое проф.учреждение.

Белка
#2

big4 - самые лучшие курсы))

а вообще - дипифр, а если знаете английский -асса

Белка
#3

1 - асса не так и дорого...

один экзамен - около 3 тыс руб... разве это дорого?

#4

А преподаватели, а учебники? Экзамен в этом процессе - не самое дорогое...

#5

Словил пересдачу - всё по новой, программа меняется, нужны новые учебники. Знаем, проходили:)

Некта
#6

необходимо только добавить, что ДипИФР - это эквивалент первой части из АССА :). То есть 1/14 полного курса. И также необходимо отметить, что АССА, это, конечно, хорошо, но кроме МСФО там еще и налоги, и финансовый менеджмент, так что только для знаний МСФО все экзамены АССА и не нужны.

Белка
#7
Милая

А преподаватели, а учебники? Экзамен в этом процессе - не самое дорогое...

я не запариваюсь по поводу преподавателей, я сама учусь - уже 5 экзаменов сама сдала + 5 первых у меня перезачет..

а учебники да, недешево, но у меня много знакомых - они мне скидывают))

Лена
#8

Белка, для сдачи экзаментов АССА нужен хороший английский? я хочу стать студенотом АССА, но боюсь, не потяну=((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: