Гость
Статьи
Кто-нибудь работал в …

Кто-нибудь работал в турагентстве,зайдите пожалуйста!

Предложили работу менеджером по продаже туристических услуг.Хотелось бы узнать,кто работает или работал в турфирмах,как вам,нравилось?Правда ли там нереально жесткая конкуренция между менеджерами?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

t

Гость
#2

Автор, вне зависимости от того, что конкретно вы продаете - туристические путевки, потребительские кредиты, квартиры, AVON или нефтегазовое оборудование - при наличии жесткого плана продаж коллектив будет волчьим. Имейте это в виду, куда бы вы не пошли.

Яяяя
#3

2, автор же написала тур услуги, при чем тут кредиты и квартиры? Зато эти тур агенты постоянно сами отдыхают по хорошим горящим путевкам за копейки, и все их друзья и родственники :))))

Гость
#4

А мне не турфирма попалась,а дурфирма.Заплатили копейки только через 3 месяца,нахалы.Я- деру оттуда.

Работала там
#5

Очень нравилось, но будьте готовы ни выходых, ни проходных, ни праздников.

Гость
#6

Ни выходных, ни проходных, ни праздников...(эхом)

Гость
#7
Гость

Ни выходных, ни проходных, ни праздников...(эхом)

В моем случае, плюс к этому, ни белой зарплаты, ни больничных, ни нормированного рабочего дня, ни повышений в должности и зарплате...

Мусяка
#8

Да-да гость ╧7 говорит чистую правду да и все остальные тоже. Конкуренция жесткая и от направления много зависит. Мне лично нравится, я более 20 лет в туризме, но у меня прием иногородних.

Гость
#9

ой...ушла из туризма и не жалею. Мне коллектив попался просто ***, другого слова нет. Ни проходных ни выходных, зп серая вся. Чушь, а не работа. Я бы еще посмотрела, если есть выбор.

Зина
#10

и я оотдуда нафик свалила, хотя это по моей специальности. Работала как лошадь и по выходным, и на ночь оставалась когда куча работы было... так эти уроды мне заявили "А что здесь такого? Ничего страшного!". Вспоминаю как страшный сон. Оно вам надо??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: