Гость
Статьи
была на …

была на собеседовании.взяли.

Компания очень крупная,Госудадарственная.Собеседование было с ген.директором.Под конец разговора сказал так:желание есть тут работать? про свободное время можете забыть.
Через 2 часа звонят от него и говорят,что меня берут. И ждут на сл неделе. Но я же говорила ему,что сейчас РАБОТАЮ и не могу выйти на сл неделе. На что мне сказал,что этот человек ждать не будет,ему плевать на Вашего предыдущего работодателя и работу.
Вот я и думаю.....точнее ЗАДУМАЛАСЬ..я так хотела работать в этой компании,но на деле совсем не сказка...написала письмо со своими вопросами и только после ответа на них дам окончательное решение. Красиво ли будет отказаться,если я уже согласилась работаьь там?

я
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а зряплата в разЫ больше ?

#2

ГосуДАДАрственная.:)

#3

Автор, с другой стороны активный цинизм и напор никому в нашей жизни не помешает, можете себе в будущем в этой конторе такую броню ценную отрастить!

Гость
#4

я бы не пошла туда. им также будет плевать на вас, ваше здоровье и зарплату )).

Гость
#5

и что значит "красиво ли будет отказаться" ??!?!?!?? они своим хамским ответом про вашу работу не задумываются красиво это или нет.

Гость
#6

Работа в гос.компании - это школа жизни. Я всего 5 лет смогла "так"

Гость
#7
Гость

Работа в гос.компании - это школа жизни. Я всего 5 лет смогла "так"

не смешите, школа жизни ... хамству можно научиться в других местах, и не за 5 лет а быстрее ))))

Гость
#8

кошмар какой-то описали

гость
#9

будет красиво

Сара-Джессика
#10

Пробейте эту компанию в "черных списках работодателей" на antijob.ru и тому подобных сайтах (сделайте запрос в поисковике). Может быть это поможет узнать информацию об этой фирме. Крупная и государственная - это еще ничего не значит..

Карга, стара и нееплива
#11

:) Если ему нас*рать, значит он засранец. Вам охота работать с засранцами?

я
#12
Криста Молдова

ГосуДАДАрственная.:)

))))))))))))на работе писала,спешила))))

я
#13
гость

а зряплата в разЫ больше ?

в 2 раза больше моей сейчас

я
#14

Девочки,короче все в пролете. я написала письмо кадровому агентству с вопросами.напомнила,что я с мая на 2ю вышку иду и нужно будет 2 раза в неделю в 6 уходить то есть ВОВРЕМЯ!! на что мне ответили,что начальника этоне устраивает.и я вздохнула с облегчением.не устраивает,ну и пошел в ж... пускай ищет другую..

я
#15
Гость

Работа в гос.компании - это школа жизни. Я всего 5 лет смогла "так"

а я 3 года в армянской компании работаю..тоже ***.............

#16

А на какую должность вас брали если не секрет?

#17

Напоминает "Дьявол носит Прада")))

я
#18
Хреногубка

Напоминает "Дьявол носит Прада")))

типа того)))

Гость
#19

"желание есть тут работать? про свободное время можете забыть." _____мдя.... как же я рада, что работаю в европейской компании. Начальники не самодуры, права работника соблюдаются полностью, рабочий день заканчивается - все идут домой, никто не сидит до потери пульса, здоровья и потери человеческого облика.

Гость
#20
Гость

"желание есть тут работать? про свободное время можете забыть." _____мдя.... как же я рада, что работаю в европейской компании. Начальники не самодуры, права работника соблюдаются полностью, рабочий день заканчивается - все идут домой, никто не сидит до потери пульса, здоровья и потери человеческого облика.

На самом деле среди зарубежных - компания компании рознь. работала в крупной американской - настоящая соковыжималка из людей была. несчастная бухгалтерия даже 31 дек и 2 янв выходила, потому что америке отчеты нужны и с...ать им хотелось на наши праздники, при этом ур-нь зп был сравнительно низким. потом попала в гос. контору (гуп с финансированием из московского бюджета). вот тут уж точно был край непуганных идиотов. на каждую операцию отдельный спец-т сидит (прям как в газпроме ))), обед строго с 12 до 13 - и в это время нас не беспокоить, в 6 вечера все дружно выстраиваются в очередь на выход у вертушки, ну и зп - хорошие белые оклады с доплатами на отпуск.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: