Гость
Статьи
Можно ли найти работу …

Можно ли найти работу в г.Краснодаре?

Хочу на летние месяца поехать в г.Краснодар,найти там работу,снять жилье,а на выходные ездить на море..Я ничего особо не теряю,т.к.и в своем небольшом городе живу в съемной квартире.За работу сильно не держусь,а в Краснодаре можно и в недвижимости подработать.Может у вас есть другие предложения?

нет слов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо делать в Краснодыре? Лучше может ехать куда-нибудь сразу лучше на побережье, Черноморское, краснодарского края, а работу искать где-нибудь в пансионатах или турбазах-ща как раз сезон..

нет слов
#2

я на выходные буду на море ездить,этого вполне достаточно,а работать в Краснодаре,планирую в недвижимости,на аренде много ума не надо,квартиры там востребованы всегда

Кошка
#3

угу, особенно летом..кому летом нужны квартиры в краснодаре? Они нужны на побережье:)) устроиться можно, но до моря ехать , чтоб ездить на выходные. далековато вобще-то. если нет своей машины..

нет слов
#4

есть машина,1,5 часа до моря,а почему летом квартиры не нужны?ОНи всегда нужны

акула
#5

слышь ты,гостьЯ, свой мухосранск, в котором живешь, будешь так называть, а КраснодАр-самый лучший город, и работу здесь разумеется можно найти, у нас до кризиса более 300 агенств по недвижимости было, как сейчас не знаю, но не думаю, что их количество сильно уменьшилось. Так что в этой сфере сотрудники всегда требуются, в любой газете типа "Из рук в руки" найдете объявления с вакансиями агентов по недвижке и риэлторов.

Гость
#6

ищу работу мастером в цех металлоконструкций,строительство трубопроводов(газ), где не подскажите? на вахту не хочу-маленький ребёнок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: