Гость
Статьи
Звезда

Звезда

Здравствуйте!Хочу спросить у вас...Помогите пожалуйста.У меня красивая внешность(не скромно,знаю:)Хороший голос..занимаюсь вокалом,актёрским мастерством.Очень длинные и красивые волосы.(Вы любите длинные и красивые волосы?)..Очень хочу стать актрисой или певицей..Это можно объединить:)Но именно в Америке..не люблю отечественный шоу-бизнес..Кто не увидит сразу говорит:"Да тебе в Голливуд нужно!!!"..Как сделать так,что бы мечты мои сбылись.??

ПС.Пожалуйста пишите по существу..не надо писать,что мечты не сбываются..Сбываются мечты!Уже много раз убедилась.Спасибо:*

Америка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провокация!

#2

наверное, надо сначала в Америку поехать, причем прямо в Голливуд

Гость
#3

Do you speak English?

НИИ Буся
#4

Мы тут все лысые,в Америке не были,внешность у нас страшная,вокалом не занимались никогда.ТАк что хрен его знает как)

Гость
#5

В США вам) Россия не покорилась видимо еще)))

Наф Наф
#6

Поезжай в Америку проституткой работать,а там и глядиш,мож кто подберёт.Многие карьеру начинают именно с этого.

Бабуся Ягуся
#7

Автор, да нет проблем вообще. Бронируешь отель, оформляешь визу, покупаешь билет на самолет и вот он Голливуд. Только фамилию-имя нам сообщите, чтоб мы знали, что это вы, когда вы там звездой станете.

Гость
#8

Если молоды, попробуйте поехать как о-пэр, чтобы попасть на континент. А там по кастингам ходите - о-пэр работает не весь день. 4-5 часов. Есть выходные, отпуск.

Все легально, крыша, еда всегда обеспечены. На улицу без вашей подписи в документах (!!!) семья не выбросит.

Да и вообще... американцы очень дружелюбны в сравнении с европейцами. Обычно в США у девчонок отличные отношения с семьями. Выбирайте тщательно на Родине семью, изучите свои права ДО отъезда. Что не так - на месте других найдете (отрывают "с руками и ногами" с доками и на месте").

Гость 8
#9

Еще семья оплачивает курсы английского.

Bambinka
#10

Делай визу, Бронируй отель, потом можешь квартиру снять, дешевле будет. И вперёд по кастингам. Вообще сначала лучше в Москве чего то добиться!!! И готовься ко всему, жёсткий бизнес, будет сложно... Чужой город, другой язык, ритм жизни и не одного знакомого!!! Готовься ко всему!!! Что касается красоты... Сейчас каждая вторая девушка лучше предыдущей. Готова не с одним самовлюблённым дядечкой покувыркаться, которых ты интересуешь только как сексуальный объект??? Если у тебя сильный характер и ты умеешь смеяться, когда сердцу больно, тогда добро пожаловать в Голливуд!!! Это только в кино всё так красиво получается, а в жизни... увы, красоты и красивого голоса не достаточно, чтобы стать звездой!! Это я точно знаю!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: