Гость
Статьи
подработать …

подработать переписчиком

ситуация следующая: сегодня в универе предложили всем желающим поработать переписчиками в течение 3-х недель (5 курс), освобождение от занятий + небольшая выплата в сумме 5,5 т.р. (для студента - и это деньги =) ).
кто-нибудь работал? психологически сложно? все открывают дверь? как ходят - по одному или парами? просто страшно заходить в незнакомую квартиру..
завтра надо дать ответ.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы старайтесь не заходить, а на лестнице опрашивайте и записУЙте )

думаю, что немногие будут вас в квартиру приглашать, проще выйти на лестничную клетку и по быстрому ответить на вопросы )

Света
#2

Автор, после того, как прошла прошлая перепись населения, было очень много публикаций о том, что студентам и вообще тем, кто желал подработать, фактически ничего не заплатили. Кинули рублей 500 и все. Поэтому постарайтесь как-то оформить это, потому как работа собачья и ничего не получить за нее будет обидно.

Гость
#3

нам сказали, что зарплата будет 3000 тыс руб.

Гость
#4

да и от занятий нет смысла освобождать, потому что жители дома обычно вечером , а не в учебное время. Или это вам на платном предложили занятия отменить?

Гость
#5
Гость

да и от занятий нет смысла освобождать, потому что жители дома обычно вечером , а не в учебное время. Или это вам на платном предложили занятия отменить?

да, на коммерции и тем, кто хорошо учиться, чтоб хвостов не было.

ну видимо освобождают от занятий в связи с тем, чтоб не перегружались и без обеда не оставались... )

Гость
#6
Гость

учиться

= учится

бззз
#7

я работала в 2003 году, на 3-м курсе универа училась. ходили вдвоём с подружкой. с нами ехё иногда охранники были - курсанты из военного училиша, тоже подрабатывали. заплатили нам как и обешали, никто не кинул. насчот освобождения от занятий не помню, а вот бесплатный проезд в транспорте был, и питание в школной столовой (наш участок в школе располагался) ;-)) психологически нормално, материлась из-за закрытой двери всего пара человек))) многие чай попить или даже поесть предлагали, мы как-то пару раз согласились)))) правда, мы работали в хорошем раёне города, где в основном интеллигенция жёвёт)) удачи вам!!!

bzzz
#8

sorry za translit)))

Гость
#9
бззз

я работала в 2003 году, на 3-м курсе универа училась. ходили вдвоём с подружкой. с нами ехё иногда охранники были - курсанты из военного училиша, тоже подрабатывали. заплатили нам как и обешали, никто не кинул. насчот освобождения от занятий не помню, а вот бесплатный проезд в транспорте был, и питание в школной столовой (наш участок в школе располагался) ;-)) психологически нормално, материлась из-за закрытой двери всего пара человек))) многие чай попить или даже поесть предлагали, мы как-то пару раз согласились)))) правда, мы работали в хорошем раёне города, где в основном интеллигенция жёвёт)) удачи вам!!!

спасибо большое за подробный ответ ))

Автор
#10

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: