Гость
Статьи
А кем вы работаете?

А кем вы работаете?

Работаете по специальности или нет?Если нет,то трудно ли было освоить в должность(вас обучали,или же вы сами по ходу дела разбирались)?Как нашли эту работу?Был ли это "блат"?

Ответьте, пожалуйста.Сама сейчас в поиске работы.Блата нет.По специальности работу найти не могу.Не знаю куда податься даже...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

все аналогично как у автора

#2

нашла по блату. Хочу поменять. но ничего не могу найти(

Гость
#3

я роза в банке. Работаю в банке. но специальность - биолог, а с науки меня выперли, т.к. случайно узнала об интимных отношениях своего непосредственного начальника с замужней подчененной, моей соседкой по лаборатории.

Блата в устраивании в банк не было, была протекция, что хоть я и человек со стороны, но надежный и с мозгами. Или это уже за блат считается?

Яя
#4

Образование мое: учитель русского языка и литературы, филология. Ни дня не работала в школе. Сейчас я - журналист. Устраивалась сама, по классической схеме: сначала была внештатным автором, потом пригласили в штат.

Автор, найдете - главное, не останавливаться на полпути. есть цель работать там-то и в такой-то должности - двигайтесь в этом направлении. Удачи!

МиЛЛочка
#5

я инженер по диплому, работаю в сфере маркетинга и рекламы

гость
#6

иди в ***!!!!!!!!

^^губастая мармышка^^
#7

инженер-программист.не по блату

Моё имя
#8

кадровик я

и пока без образования, учусь еще,специальность будет - психология

не по блату

Сирота КазанскаЯ
#9

ищу кадровика в помощь - желающие пишите телефон....

Гость
#10

Я-архитектор.Не псевдо-лже, каких развелось в последние годы, а настоящий)) Работаю по специальности уже 16 лет.

Ольга.
#11

Я работаю по специальности. Вернее, я сначала пошла работать бухгалтером, а потом получала высшее бухгалтерское. Сейчас работаю главбухом на фирме. Конечно иногда тяжело бывает. Особенно во время отчетов, но зарплата это окупает. В такие дни пью фенотропил (первый помощник, когда сильно устала, а работать надо) и делаю работу. А потом отсыпаюсь. Но в общем-то работой довольна.

#12

а я учусь и работаю дома через интернет (пригласила родственница)! теперь задумываюсь а нужно ли доучиваться?! 😀

Анонимке
#13

А вы?
Какой хитрый..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: