Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти работу бухгалтером?

Живу в Питере, мне 25 лет. В.о. у меня есть. Работаю уже почти 2 года бухгалтером на участке на крупном предприятии. Платят всего 19000 (на руки). Да и ужасно надоело вести один участок, хочется какого-то развития. Но знакомые говорят, что работу сейчас мне найти почти нереально, если только по блату... Блата у меня нет. А вы что скажете? Нужен совет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мониторьте рынок вакансий, поотправляйте резюме и смотрите будет отклик или нет

Гость
#2

а почему нет то ? правильно вам ответили 1 ответ.

Гость
#3

какой участок ведете, Автор? И какие хотелось бы?

Автор
#4

╧3, я веду авансовые отчёты, кассу. Хотелось бы на банк-клиент, или на реализацию, товарный учёт, зарплату... Но я это не вела никогда, опыта у меня нет. :(

Гость
#5

4, да я в общем-то согласна с первым постом. Разместите резюме на сайтах работы и ждите откликов. Так и поймете, стоит менять сейчас работу или нет

А я как-то все это веду, меня уже запарило, а главным боюсь идти, ответственность большая и знаний больше нужно...

А с опытом никто не рождался, все когда-то начинали что-то новое. Без связей сложнее, но все-таки дерзайте))

Гость
#6

Банк-клиент освоите за два дня, ничего там сложного нету. А вы можете попросить вашего главбуха показать вам, как это делается? Или какой там начальник над вами? Вы ему говорили о том, что вы хотите развиваться, осваивать новые участки? Нормальный руководитель должен только приветствовать такое стремление подчиненного. Гораздо хуже, когда человека, ушеджего в отпуск/декрет/больничный некем заменить, потому что сидят такие узкие специалисты и шаг влево, шаг вправо уже ничего не знают.

А вы сидите и молчите. А ваш руководитель, не обладая телепатическими способностими, думает: вот молодежь пошла, ничего ей не интересно, сидит на своей кассе и все ей пофигу, ничем больше не интересуется.

Учитесь общаться с людьми.

woman
#7

╧6, нет, обучаться на своём предприятии у меня возможности нет.

Гость
#8

╧7, почему? Вы пробовали?

Автор
#9

╧8, у нас крупное предприятие, и бухгалтерия делится на отделы. Каждый отдел делает свою работу и замещает других только внутри своего отдела.

Гость
#10

Ну и что, у вас весь отдел сидит на кассе и авансовых отчетах? Или еще какие-то участки есть внутри отдела? Вы говорили с начальником отдела о том, что вы хотите изучить другие участки?

#11
Автор

╧3, я веду авансовые отчёты, кассу. Хотелось бы на банк-клиент, или на реализацию, товарный учёт, зарплату... Но я это не вела никогда, опыта у меня нет. :(

в чем то ваши друзья и правы, я тоже вела один участок(зар.плата),сейчас не работаю,ищу работу, на другие участки меня не берут, мотивируя что нет опыта, но я не из Питера, может в вашем городе всё подругому

Автор
#12

╧10, в моём отделе нет того, что я хочу изучить.

Гость
#13

Ну вы и зануда, автор:) Вам как будто не 25, а все 75 уже. Нет того, что вы хотите изучить, изучите что-то еще. Это будет новый опыт, который вам может пригодиться при поиске новой работы. Под лежачий камень вода не течет, слыхали такую поговорку? Вы должны дать понять руководителю, что хотите расти, хотите меняться, хотите изучить что-то новое, а не что вы безвольная занудливая амеба, какой кажетесь. Хотя, может быть, и не кажетесь.

Автор
#14

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: