Гость
Статьи
А есть ли тут такие, …

А есть ли тут такие, кто окончил ВЕЧЕРНЮЮ школу?

Вот просто интересно.Я в свое время ушла из дневной школы, мне там было ужасно скучно. Не жалею. Программа была легче намного, и это мне не мешало потом продолжить мое образование в институте. В девяностые годы это было. Вечернюю школу, одноклассников и учителей вспоминаю с большой теплотой. А тех, кто утверждает о несерьезности образования на вечернем, считаю просто снобами.

Я сама
11 ответов
Последний — Перейти
Zzz
#1

Если и есть, то не признаются

я
#2

я

я
#3

в этом году

Я сама
#4

1, а что же здесь такого криминального))

Гость
#5

я закончила, в 90-м. Не вижу ничего криминального:)) Понятное дело, что у некоторых специфические представления о вечерних школах:))Я в 66-й школе училась, в Москве, учителя все довольно милые и приятные в общении.

Эгоистка
#6

я окончила вечернюю школу,и норм,поступила в вуз,учусь,

автор,а что вас смущает?

Гость
#7

Автора, наверное, смушхает нелестные слова о вечерних школах, так как считалось /или до сих пор считается, что в вечерке учатся тупые или дети из неблагополучных семей. Я в вечерке не училась, предубеждения ,конецно, есть , но если вы довольны -это же главное !

Дочь буржуа
#8

Вечерняя школа - это школа для дефективных...

#9

Ну я закончила, и не вижу ничего плохого в этом! Учителя хорошо нас подготовили. Я по глупости пошла в училище, потом через три месяца забрала документы и пошла в вечерку. Не жалею! Поначалу немного стеснялась, что учусь в вечерке и закончила ее. Сейчас понимаю: глупо! Сейчас год как выпустилась из колледжа и собираюсь снова учиться.

Гость
#10

сессию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: