Гость
Статьи
Практика по маркетингу …

Практика по маркетингу в филиале германской фирмы.

Летом заканчиваю бакалавриат Вышки. Ориентировочно в марте у нас производственная практика. Желательное направление практики - маркетинг фирмы. Может кто-нибудь поможет подыскать место для производственной практики в филиале или представительстве германской либо австрийской фирмы в Москве. Рабочие языки немецкий или английский. Фактически предлагается работа волонтёром в отдел маркетинга. :-))

Олимпия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассылайте резюме с сопроводительным письмом напрямую в московские представительства, торговый отдел Посольства Германии

гость
#2

Вам прямая дорога в P&G

мухх
#3

P&G - ну прямо немецкая компания..:-))

Агнесс Вайн
#4

оч много вакансий видела ищем стажера, попробуйте через рекрут агентства поискать

Олимпия
#5
Гость

рассылайте резюме с сопроводительным письмом напрямую в московские представительства, торговый отдел Посольства Германии

Благодарю. Про резюме я конечно знаю, но трудновато раздобывать электронные адреса и номера факсов необходимых мне лиц в германских компаниях. Про Посольство ФРГ - это интересная мысль. Нашла на сайте Посольства сведения о Российско-Германской Внешнеторговой палате √ представительстве немецких фирм в Москве. Возможно эта тема даст сок. :-))

Олимпия
#6
гость

Вам прямая дорога в P&G

У меня ещё в этой жизни дела имеются. :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: