Гость
Статьи
Бесит,что делать!

Бесит,что делать!

У меня начальник- тупая! Море стажа- а мозгов мизер,причем во всем считает себя правой. Я вся киплю,когда она несет полнейшую чушь, нихрена не разбирается в своей работе, мы подчиненные ей же помогаем,а она в ответ-Ваша логика не верная,потом сама придумает откровенную чушь(представляете ,придумывает с потолка,когда есть нормативы!!!) и сидит продвигает свою тему.Заставляет делать работу,которая изначально НЕПРАВИЛЬНАЯ,но ней же такой "Умной" трудно спорить.Что делать?как быть?как относиться на ее советы ВО всем(даже по -жизни поучает нас)? у вас были такие случаи как вы справлялись?

13 ответов
Последний — Перейти
Я уху не ела
#1

Приложить холодное полотенце к опухшему ЧСВ автора

Гость
#2

Ты точно такая же , только без стажа.Только она сама знает , как с такими справляться , без советчиков

Клэр
#3

Она такая тупая, но начальник, а Вы такая умная всего лишь подчиненная...

Lilit
#4

Не пойму почему она такая тупая и начальник? Это вы наверно тупая.

Девушка
#5

Соответствующий ник...

Гость
#6

варианты есть:

- менять работу

- менять начальницу

- говорить обо всем с начальником начальницы

- подсидеть ее тоже можно

- можно вправлять ей мозг если вы действителньо правы и можете это доказать

- в следующий раз когда она попросит сделать неправильную работы, так ей и скажите: я этого делать не стану, т.к. это нецелесообразно, я вместо этого поступлю так-то и так-то. Под мою ответственность.

Гостья
#7

У меня тоже самое было. Начальница отдела была женой брата учредителя фирмы. Тупая как пробка, без ВО, и видимо без какого то опыта управления людьми. Считала, что все должны перед ней преклонятся. В работе вообще ничего не смыслила. Все время давала нам неправильные установки...мы делали вид, что слушаем ее, а сами делали работу как надо. Она все равно ничего не просекала, потому что проверить и понять так это или нет, была не в состоянии.

Гость
#8
Lilit

Не пойму почему она такая тупая и начальник? Это вы наверно тупая.

Никогда не слышала, что на работу берут по блату? Ты тоже тупая или такая наивная?:))

Маруся
#9

А результаты ее тупой работы всех остальных устраивают? я имею ввиду учредителей и других начальников? Если-да, то пускай себе тупит, а вы спокойно работайте, если нет-то у вас есть шанс выделиться и показать, что вы умнее всех именно им.

Гость
#10

Дорогая, если прочитать хотя бы вот это ваше высказывание на соседней ветке:

"Да вообще ПРАКТИЧЕСКИ все тетки после 40 какие-то зануды ,своей собственной жизни нет и лезут и лезут со своими ТУПЫМИ СОВЕТАМИ!Дорогие свекрови и вообще тетки после сорока,запомните одно,мы ,молодые, НИКОГДА НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ ВАШИ ДУРАЦКИЕ УКАЗАНИЯ!"

становится сразу понятно, что вы представляете из себя.

Когда бесит, надо изгонять бесов. Другого пути нету. Постарайтесь справиться с этой задачей к тому моменту, когда вам исполнится 40. В противном случае они вас сожрут изнутри.

Гость
#11
Гость

Дорогая, если прочитать хотя бы вот это ваше высказывание на соседней ветке: "Да вообще ПРАКТИЧЕСКИ все тетки после 40 какие-то зануды ,своей собственной жизни нет и лезут и лезут со своими ТУПЫМИ СОВЕТАМИ!Дорогие свекрови и вообще тетки после сорока,запомните одно,мы ,молодые, НИКОГДА НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ ВАШИ ДУРАЦКИЕ УКАЗАНИЯ!" становится сразу понятно, что вы представляете из себя. Когда бесит, надо изгонять бесов. Другого пути нету. Постарайтесь справиться с этой задачей к тому моменту, когда вам исполнится 40. В противном случае они вас сожрут изнутри.

+100

тема закрыта - та еще клубничка!

куку
#12
Клэр

Она такая тупая, но начальник, а Вы такая умная всего лишь подчиненная...

Да сплошь и рядом! У нас тоже был этот маразм, автор, крепись.

#13

Отвечаю Клер и Лилит и всем тем,кто с ними из гостей заодно...

"Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то,

что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь!"

Я искренне понимаю ваше "благородные высказывания", но хотя бы в интернете спуститесь на землю,не все в мире так идеально,как вам кажется,точно такое мнение я бы услышала от людей в реальной жизни,от вас(раз уж вы тут отписались) я ждала откровенности и может быть совета с высоты прожитых лет..мудрости...Но если ваши мысли действительно такие и вы мои ровесники...то я перед вами , не побоюсь таких слов, даже преклоняюсь...к сожалению ,ваши высказывания скорее всего лишь пустословие(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: