Гость
Статьи
Что движет людьми …

Что движет людьми которые выбирают такие проф.как стомотолог,проктолог?

Вот просто интересно(не хочу обидеть представителей этой проф.)но мне не совсем понятно чем руководств.люди выбирая эти спец-ти? Всё таки фактор брезгливости в них очень даже высокий?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

это у врачей -то работа не тяжёлая??????????ну может у косметологов, которые лицо кремами мажут и не такая тяжёлая! а вы попробуйте всю ночь в дежурство постоять у операционного стола и оперировать, несмотря на то, что спать хочется, пот градом льётся и медсестра все время промакивает вам лоб салфеткой, и надо мозг трезвым держать, чтобы не дай Бог лишнего не отрезать, а то ты же крайним и окажешься, и родственники пациента по судам тебя затаскают, нынче люди умные, дай только врачей обосрать, тут же! а потом после дежурства ещё до вечера на работе сидеть и снова оперировать, если надо будет! ни семьи не видишь, ни себя!. а если ты не хирург, а врач другой спец-ти, то работёнка не легче, это факт! реаниматологи, неврологи и так далее тоже могут всю ночь у постели больного простоять, откачивая его!!!или вы думаете, у гинекологов экстренных и умиращих больных не бывает???ошибаетесь! ещё как бывает. чтобы судить, какая работа врачаа - легкая , а может тяжёлая, попробуйте сами кого-нибудь вылечить!

Гость
#153
)))

Действительно, привыкаешь ко всему + спрос на этих специалистов высок. Брезгливые люди как правило в медицине надолго не остаются, выбирают что-нибудь службное. Интересный случай мне однажды рассказали. Пришла цыганка к геникологу. Вонючая ужас! Доктор говорит: "хоть бы подмылась!". Цыганка: "Доктор, вам надо было в цветочном магазине работать, а не гинекологом!"

Ну прям уж привыкаешь ко всему. Меня например выворачивает от одного вида покойников, не говоря уже гитом чтобы их вскрывать. Не говоря уже о том чтобы ковыряться в чьих то ср...ках, уж простите. Профессия очень нужная и специалистов в ней очень мало. И я считаю что это какие то настоящие герои. Не самая лучшая работа у проктолога. Наверное такие направления оплачиваются чуть выше.

Гость
#154

ДА.ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!

Гость
#155

ДА.ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: