Гость
Статьи
Помогите!Не могу …

Помогите!Не могу определится....Читайте внутри

Мне 20 лет. Я из Москвы. Учусь на юриста, на очно-заочной форме обучения, 2 курс. После школы сразу устроилась на работу курьером в рекламное агентство.Работаю там уже 3 года. 2 месяца назад устроилась по трудовой в этой же организации, до этого времени работала там по договору. Я хочу поменть работу ( сколько можно уже курьером бегать!). Всё было бы хорошо, но меня волнует что не каждому работодателю понравится моя форма обучения (т к приходится брать 4 недели в году на учебную сессию, т е приходится это время учится очно) и ещё я не определилась в какой сфере мне начинать карьеру.На первое время получить хоть 25000!Сейчас я посещаю курсы компьютерной грамотности и собираюсь окончить бухгалтерские курсы (вдруг пригодятся).Что посоветуете?С уважением, Marie

Marie
5 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

бухгалтерию попробуйте

Marie
#2

Спасибо,Анюта!Уже разбираю этот вариант

маша
#3

вы странная автор зачем вы учитесь на юриста если незнаете в какой сфере карьеру делать. Зачем тогда учиться на юриста!???

маша
#4

бухгалтером сложнее стаж заработать нежели тем же юристом, потому что там цыфры и всякие заморочки с налогами серьезные фирмы даже близко не подпустят бухгалтера новичка к своим деньгам! да и потом многие бухгалтера злые и учить уж точно вас не будут. Если нет знакомого буха, то лучше в бухгалтерию не суваться и если у вас в характере нет определенности тоже лучше не соваться, там все четко должно быть хитро и грамотно!

Marie
#5

Да всё равно пригодится в любой деятельности,буду разбираться в законах.Это немалый плюс.Не сказала бы что интересно.Образование надо получить скорее.Уже 20!Мне некогда менять особо.Вот меня волнует что не нахожу себя нигде(Силы пока есть, желание работать тоже.Мотивация - деньги.Интересно не интересно меня не сильно беспокоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: