Гость
Статьи
Кто работал(ет) …

Кто работал(ет) оператором колл-центра в СВЯЗНОМ!

Про обучение и работу продавцов в связном я начиталась ужасов.А как с операторами? Сколько платят? На сколькко сложно попасть ? И как с обучением?

....
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы вообще готовы работать в колл-центре морально )? готовы, что на вас будут срывать свой негатив, неудовлетворенность. вам придется выслушивать в свой личный адрес претензии, направленные на компанию.

т.е. в работе организации часто есть косяки, которые осознает работник колл-центра, но никак не может их исправить. а потребитель не имеет возможности высказать свое недовольство конкретно вышестоящему руководству и льет все на вас.

это не просто слова. я работала в банке, меня это довело до нервного срыва и полного опустошения.

если готовы, то удачи )

Гость
#2

колл-центр (любой) - это очень тяжело морально

Не ходите

Гость
#3

ой все такие нежные прям.

Гость
#4

ой все такие нежные прям.

ну, если не нежные, то можно пойти сразу в коллекторы. при крепкой нервной системе можно вытрясти немало долгов, попутно предлагая людям продать почку

Гость
#5
Гость

ой все такие нежные прям.

ну, если не нежные, то можно пойти сразу в коллекторы. при крепкой нервной системе можно вытрясти немало долгов, попутно предлагая людям продать почку

хахах,а не нежной ещё и печень!))))

подруга у меня работала.Стрессоустройчивость должна быть просто как у разведчика Штирлица.

Иначе,вам и про "чурок" там зальют,и про"не единого РАЗРЫЫВАА!"

И про молодость загубленую,из-за таких как ВЫ,а ВЫ обтекайте.

Я бы не пошла))

Екатерина
#6

Я работала года 3 оператором в тех поддержке интернет провайдера, это оч тяжело когда звонят реально тупые люди которые не знают даже как компьютер включить т начинают орать что ты обязана их научить как пользоваться компьютером( НЕ ИНТЕРНЕТОМ!!!) и говорят что ты тупая с ука которая живет за их счет, и таких большинство. Я даже не представляю сколько негатива выливается в МТС т.к там реально много надо знать, не только продукты компании , но и практически все телефоны, настройки т .д я бы не пошла.

Гость
#7

когда обучают,проходят специальный экзамен на выдержку.

Эказменатор начинает орать,оскорблять,выводить на агрессию.

Смотрят покраснел ли человек,вспотел,как отвечает,как смотрит(хоть в будующей работе по телефону глаз не видно)

Маньяки звонят девчонкам по ночам,обещают найти и разобраться с ними.Один утверждал,что уже выследил подругу,когда она выходила с работы,теперь она в его власти,как с ней поступить....Не смотря на запись разговоров.

Феона
#8

а какая там з/п?

Екатерина
#9

тыщ 30 макс

Феона
#10
Екатерина

тыщ 30 макс

за 30 тыщ можно и поспокойней работенку найти.

Мася
#11

Я работала год оператором телемаркетинга, исходящие звонки. просила респондентов отвечать на вопросы за определенное вознаграждение( некоторым оно вообще не нужно было).. иногда такие слова слышала.. до слез доводили.. перестала спать нормально.. нервы до предела. уволилась. никому не посоветую!!!

ната
#12

ага 30тыщ.хотеть не вредно....максимум 14тыс.

Гость
#13

вот не шли бы люди в такие профессии работать, может по-другому бы относились и не доводили и зарплаты огромные платили

Гость
#14

Автор,идите лучше администратором на информационную стойку в ТЦ работать, раз вам так нравится общение с людьми. Идите в ГУМ например или на Горбушку. Там хотя бы общение с людьми лицом к лицу, может с кем познакомитесь. Работа, связанная с общением вообще развивает, повышает увереность в себе, но не работа по телефону- от такой только трата нервов.

мурзик
#15

работаю потому что деваться не куда. такие тупицы звонят ничего не понимают сами, орут как припадошные. одна мадам позвонила меня после этого разговора пол часа трясло. если есть возможность не работайте там

Гость
#16

Здравствуйте, я почитала тут мнение людей, и скажу вам что не адекватных людей везде много,в магазине ,в маршрутках ,на улицах.
И если вы на каждых будете обращать внемание,то тогда конечно ваша НС даст сбой, надо принимать таких людей как детей еще не сформулированной НС и с развитием как у 15 летнего подростка.
Я работаю в сфере ЖКХ и поверти к нам приходят люди такие,что просто диву даешся,и как только не оскорбляли и как только не угрожали, по началу конечно я не могла это выдерживать ,могла в ответ грубо ответить на орать ,но потом посмотрела все это со стороны и поняла ,я же человек разумное создание, и просто на таких людей я не обращала внимания, я относилась к ним спокойно, как говорится выработался иммунитет на таких людей, и мне легче стало жить.
так что все в нашей голове.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: