Гость
Статьи
На работу после …

На работу после декрета.

На работу после декрета вообще реально устроится? Кому нужна сотрудница с малышом, типа будет болеть, больничные и все такое.... Отупела за эти три года вообще ужас как. Память плохая стала почему то..придется всему заново учится... Английский вообще забыла. Помню только типа Москоу из зэ кэпитэл оф рашша. Кто как выходил на работу? именно на новую работу, я имею ввиду. не беру тех,кто выходил в старый коллектив.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот тоже 3 года сижу.... не сказать чтобы отупела в конец, но все равно многое подзабылось, с учетом того, что опыта как такового и нет. Посижу послушаю

Кошка
#2

как можно три года не работать... действительно отупеешь, да и меняется всё очень быстро, заново придется всему учиться.

+1
#3

Кошка, иди в ***.(заранее прошу прощения) Все будет хорошо девочки. Потихоньку втянетесь.

izy
#4

а вы не тупите, я только 1,5 года сидела, потом второе во пошла получать, подработка, английский средний уровень подтянула, компьютер полностью на ты, кучу нового узнала.Я сейчас намного образованней чем если бы не рожала и пахала в гос учреждение за 3 копейки.

Автор
#5

4,а ребенка куда дели???

Гость
#6
Кошка

как можно три года не работать... действительно отупеешь, да и меняется всё очень быстро, заново придется всему учиться.

у меня мама 8 лет не работала, на работу вышла , потому что отец умер. Так вот попала она как раз в период, когда все проходили аттестация и что самое удивительное, самая первая правильно сделал тест и сдала его, а те, кто работал там по 20 лет списывали с тетрадок...

Гость
#7

сделала, причем среди экзаменующихся были заведующие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: