Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к бухгалтерам,экономистам

Добрый день.Я получила образование,но без опыта как вы знаете очень трудно быть конкурентноспособным работником.Пока устроилась операторм ПК,думаю этот опыт все равно пригодиться.А вот собственно вопрос:посоветуйте какие-нибудь курсы(кроме 1С),книги,сайты,может что-нибудь еще чтоб помогло мне в дальйнейшем.Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клерк - самый нормальный сайте для бухгалтеров

229
#2

ищите работу,только опыт!!!

гость
#3

да, работу, практика нужна во всем )

Гость
#4

автор, напишите о себе)

какой вуз вы закончили?

факультет?

как планируете развиваться в дальнейшем?

в какой области?(только не типа экономика, а что именно???)

что интересно?

опыт оператора ПК, увы..ничего вам не даст)))скажу больше, я бы о таком промолчала))

Гость
#5

кем видите себя через 5 лет?(смешной вопрос, но это важно)))

вобщем побольше информации)))

на самом деле без опыта можно быть весьма конкурентоспособной на рынке труда, если обладаешь знаниями)))))))

могу посоветовать кое-какие курсы, книги, ресурсы)))

просто пока не знаю что именно советовать))))

какую работу хотите?)

Гость
#6

почему на стажировку не хотите пойти??

1-3мес безвозмездного труда и вы в штате компании))))если нет, то такой опыт уж точно будет полезен как вам, так и будущему работодателю))))

ну может в биг4 и нет, но бдо, роэл, финанс инвест...вполне доступно))))))достаточно хорошо знать бухучет и налоги)

почему не пошли работать ассистентом бухгалтера?аудитора?

как у вас с английским и знаниями вообще, кстати?)))))))

Гость
#7

ну вот, например, чем вам не нравится?

http://hh.ru/vacancy/3844621

зп маленькая, но не думаю, что пк вам платят больше)

Tais
#8

Почитайте. Будет не лишним. http://www.profiz.ru/se/

Гость
#9

Идите на неоплачиваемую стажировку, но в крупную солидную фирму, покажите себя с лучшей стороны и Вас возьмут в штат. Если знаете инглиш и ВУЗ приличный-пробуйте в Биг 4!

#10

http://www.snezhana.ru/ рай для экономистов-бухгалтеров

Гость
#11

Леди, спасибо за сцылку. Понравилась.

#12
Гость

Леди, спасибо за сцылку. Понравилась.

незачто:)

грушка
#13

ой, автор, слушайте побольше этих специалистов. Начинать надо с малого. Опером пк освоите первичку, 1с, а может и еще чего, может повысят или расширят круг обязанностей, большему научитесь. Опять же после этой сможете найти работу получше, бухом младшим для начала на участок. Я тоже умная была, по специальности работу искала, итог - год без работы, теперь ищу любую.Дай Бог чтоб вам повезло больше, удачи!

Пуншик
#14

Девочки, после Вуза, если пристроить никто не может, прямая дорога в консалтинговое агенство. Сначала за мизерные деньги на первичке, по ходу будут немного учить, а дальше все уже сложится. Не советовала бы оператором, после учебы еще в голове знания свежие, можно потом подзабыть.

Пуншик
#15
грушка

ой, автор, слушайте побольше этих специалистов. Начинать надо с малого. Опером пк освоите первичку, 1с, а может и еще чего, может повысят или расширят круг обязанностей, большему научитесь. Опять же после этой сможете найти работу получше, бухом младшим для начала на участок. Я тоже умная была, по специальности работу искала, итог - год без работы, теперь ищу любую.Дай Бог чтоб вам повезло больше, удачи!

Оператор ПК может сидеть например на оприходовании товара, за неделю все "азы" узнаешь.

#18

везде нужен опыт работы(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: