Гость
Статьи
Реально ли постороить …

Реально ли постороить карьеру на 1 канале к 25 годам?

Я хочу окончить ВУЗ годам к 22-23,и попробовать свои силы на 1 канале.Как вы думаете, реально мне будет сделать там карьеру за два года?Или нужен срок куда больше...я вот думаю что без связей вполне можно себя там реализовать,знаю просто одного человека-он непосильным трудом туда без связей пробился.

Zt
21 ответ
Последний — Перейти
#1

главное хотеть!

И там я и тут я
#2

а кем именно хотите там стать? и почему именно 1 канал?

Василиса
#4

А почему именно до 25, откуда такой дедлайн?

Гость
#7
И там я и тут я

а кем именно хотите там стать?

Наверно, Эрнста заменить)))

Гость
#8

Автор, это вполне реально. Главное- чтобы Вы старались и были инициативны и всё получится!

Гость
#9

А я поняла, Автор просто увидела рекламу нового сериала на СТС "Новости" и сразу захотела на первом канале карьеру делать))

Марика
#10

Так какую карьеру то хотите??? За 2-3 года можно многого добиться, это да.

#11

Ведущий новостей как раз 25ний мальчик Д. Борисов который. Даже почитала из интереса его тёмную биографию в которой написано,что всё мол сама,сам.

#12

туда с улицы не берут.

Гость
#13
Гость

И там я и тут я

а кем именно хотите там стать?

Наверно, Эрнста заменить)))

Реально его можно замАнить.Тогда к 25 на 1 канале оказаться можно даже очень.

Абрикос
#14

Мне этого Борисова жалко. Пашет и в хвост и в гриву, часто-часто ведет эти новости. А домой-то когда? Его там, поди, только по первому и видят. А там по другому никак...иначе всё.

Zt
#15
Гость

И там я и тут я

а кем именно хотите там стать?

Наверно, Эрнста заменить)))

-Конечно=)

#16

Автор, если журфак МГУ, то карты в руки, а вот региональные журфаки и тем более филфаки почему-то не котируются на ЦТ. Разве только если показать суперпрофессионализм и быть супер-телегеничной, то да.

Пэппи
#17

автор, и я знаю такого человека. Евгений Агошков, например.он к 25-ти уже был звездой как диктор новостной ленты на первом) и без связей

Zt
#18
Пэппи

автор, и я знаю такого человека. Евгений Агошков, например.он к 25-ти уже был звездой как диктор новостной ленты на первом) и без связей

-Я имела ввиду не его,но всёравно приятно,что есть ещё люди пробившееся вот так,без связей

Гость
#19
Королева кролей

Автор, если журфак МГУ, то карты в руки, а вот региональные журфаки и тем более филфаки почему-то не котируются на ЦТ. Разве только если показать суперпрофессионализм и быть супер-телегеничной, то да.

поспорила бы.. на столичных каналах в цене опыт работы. И телевизионщик из провинции с 5-летним стажем куда ценней выпускника журфака без постоянной практики. Из моих коллег уехало уже человек 10 за последние 3-4 года. У всех отлично с работой. В том числе и на первом ))

Тут
#20

А ЧТО ВЫ, АВТОР, МОЖЕТЕ ПРЕЛОЖИТЬ ПЕРВОМУ?)) ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

Zt
#21
Тут

А ЧТО ВЫ, АВТОР, МОЖЕТЕ ПРЕЛОЖИТЬ ПЕРВОМУ?)) ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

-Не что-а кого.Себя конечно!

Zt
#22
Гость

Королева кролей

Автор, если журфак МГУ, то карты в руки, а вот региональные журфаки и тем более филфаки почему-то не котируются на ЦТ. Разве только если показать суперпрофессионализм и быть супер-телегеничной, то да.

поспорила бы.. на столичных каналах в цене опыт работы. И телевизионщик из провинции с 5-летним стажем куда ценней выпускника журфака без постоянной практики. Из моих коллег уехало уже человек 10 за последние 3-4 года. У всех отлично с работой. В том числе и на первом ))

-это вы меня хорошо подбодрили...

Гость
#23

В чем секрет вашей работы? Отвечаю - в этом разделе: http://jobbesedka.ru/forumdisplay.php?f=29

Гость
#24

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: