Гость
Статьи
Нравится ли Вам Ваша …

Нравится ли Вам Ваша работа

А кто кем работает, интересно? Нравится ли Вам работа? Насколько интересно, соблюдается ли ТК (отпуска, декреты, больничные), нормированная ли работа, есть ли стабильность, хороший коллектив. Давайте делиться мнениями. Какая работа самая хорошая или наоборот.

Рими
40 ответов
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

все нормально,но работу свою ненавижу. пошла на нее как на временную и задержалась на 3 года. с ужасом жду выхода с больничного...

Недовольная
#2

Нет, не нравится, работа нудная, зарплата маленькая для Москвы 45 тыс., день нормированный, отпуска, больничные оплачиваются, коллектив не очень. Буду искать другую. Мне 28 лет. Москва.

О В Е Нка
#3

ух,мне бы 45 получать....мечта просто....

Недовольная
#4
О В Е Нка

ух,мне бы 45 получать....мечта просто....

Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

Гость
#5

работу обожаю, день ненормированный, переработок уйма, коллектив так себе, зарплата маленькая.

О В Е Нка
#6
Недовольная

Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

интересная работа))))есть открытые вакансии?) я считала что тыщ 25-30 это средние зп по москве. оказалась что я просто нищенка тогда...

#7
О В Е Нка

интересная работа))))есть открытые вакансии?) я считала что тыщ 25-30 это средние зп по москве. оказалась что я просто нищенка тогда...

по официальным данным средняя в москве чуть более 40

#8
Недовольная

Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

ну зачем врать? А потом удивляетесь что к вам едут на заработки

#9

мне моя работа нравится, она неофициальная и я сама себе хозяйка. После таких условий никуда работать не пойду)

О В Е Нка
#10

блииин.... все мои знакомые девочки получают до 30. ребята немного больше 40....

О В Е Нка
#11

Подруга,вам уже салон в пору открывать. отличные вещички рождаете:)

#12
О В Е Нка

Подруга,вам уже салон в пору открывать. отличные вещички рождаете:)

спасибо) Я как раз в процессе (затянувшемся) =)))

Гость
#13
Недовольная

О В Е Нкаух,мне бы 45 получать....мечта просто....Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

Недовольная

О В Е Нкаух,мне бы 45 получать....мечта просто....Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

что за знакомые - родственники газпрома?

#14

Работаю на Тв..оператором посменно. сутки через трое. ночью с 1 до 7 утра можно лечь и нормально поспать если ничего серьезного не случится, что бывает оч редко. Потому 3 суток практически свободна =) ну и скок там? 8 смен в месяц, а остальные делай что хошь, хошь щи мужу вари, хош на голове стой=))). Правда зарплата небельшая, но мне на шпильки хватает.

Гость
#15
О В Е Нка

интересная работа))))есть открытые вакансии?) я считала что тыщ 25-30 это средние зп по москве. оказалась что я просто нищенка тогда...

Все вы правильно считаете так и есть 25-30,все что выше только по знакомствам или хорошим спецом надо быть с опытом работы,с улицы и 25 никто платить не будет это все сказки для наивных албанских школьниц.

#16
Мрия

Работаю на Тв..оператором посменно. сутки через трое. ночью с 1 до 7 утра можно лечь и нормально поспать если ничего серьезного не случится, что бывает оч редко. Потому 3 суток практически свободна =) ну и скок там? 8 смен в месяц, а остальные делай что хошь, хошь щи мужу вари, хош на голове стой=))). Правда зарплата небельшая, но мне на шпильки хватает.

а да так же полносьтью соблюдён ТК

#17

Работа не нравится, один директор жутко бесит. Но здесь подходящий мне график и хорошая, стабильная зарплата.

Но летом всё равно свалю отсюда))

Гость
#18
Гость

О В Е Нка

интересная работа))))есть открытые вакансии?) я считала что тыщ 25-30 это средние зп по москве. оказалась что я просто нищенка тогда...

Все вы правильно считаете так и есть 25-30,все что выше только по знакомствам или хорошим спецом надо быть с опытом работы,с улицы и 25 никто платить не будет это все сказки для наивных албанских школьниц.

ну это стартовые зарплаты. для студентов.

90 франков
#19
Недовольная

О В Е Нка

ух,мне бы 45 получать....мечта просто....

Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

и почему у меня таких знакомых нет?? хотя дрзей и просто знакомых у меня дофига.

90 франков
#20

я архитектор. работа нравится. все соблюдается,коллектив нормальный.зп.как выяснилось по Москве средняя.хочется больше,но опыта пока мало.еще года 2 надо здесь поработать))

Гость
#21

Хорошая зарплата для Парижа, 2 месяца отпуска, льготы, страховка, 13-14-15 зарплата, проценты от прибыли (interessement et partitipation), 50% скидка 1 раз в год на билеты на самолет, 40% 2 раза в год на TGV, чеки на 300 евро на отпуск, ресторанные талоны, премии, хороший профсоюз, работа "не бей лежачего"... Но, терпеть всё это не могу, так как коллектив отвратительный!!! Коллегу свою готова задушить, так как постоянно подсиживает , подставляет и делает заподлянки, но улыбаюсь ей солнечно. Держусь только из-за зарплаты , удобного графика, близости от дома и многочисленных льгот. Как только найду где-то такие же условия, свалю сразу же, так как коллектива хуже, чем сейчас уже не будет. Хуже не бывает.

Мурзик
#22

Ненавижу эту работу, этот подлый беспринципный коллектив, этого директора, нищенскую зарплату, остановившуюся в росте в 2008 году.

3 года сужусь с директором - зарплату не платит. Как суд присуждает очередную - к этому моменту следующий долг набегает. Замкнутый круг. Но уходить из принципа не собираюсь. Зря что ли столько натерпелась :-))

Гость
#23

НЕТ!!!!! Я бухгалтер и ненавижу свою работу, готова всех перестрелять там! У меня уже был один нервный срыв на работе. До такой степени довели, что я не помню даже, что было, провал в памяти. Я только недавно закончила институт, пришла, а там сидят тётки 45-летние, устроили мне дедовщину. Слова им сказать нельзя. Начальница заставляет их слушаться, потому что они опытные женщины. Бегают кляузничают на меня. Начальница им верит и орёт на меня. Заставляют всем помогать. Зарплату начислять, калькуляцию рассчитывать (я в общепите работаю), отчёты делать. А платят за всё это 7 тысяч. День ненормированный. Заканчиваем в 18, но потом я должна остаться и помочь одной бухгалтерше. И это мне не оплачивают. У них там политика коммунизма, все работают за идею. Стулья аля советский союз, на весь отдел один компьютер (и это в Москве!!!), рассчитывают всё в ручную, сканера нет, пишут через копирку. Все жилы они мне вытянули. Я уволилась, они были в ахуе, от них никто не уходит, сидят до пенсии.

Больше я в бухгалтерию не вернусь. Переучиваюсь сейчас.

Гость
#24

Сама работа конечно не фонтан, док.обеспечение, но не пыльная, бывает сижу целый день работаю, бывает вообще балду гоняю, зато коллектив хороший, в банке работаю, мужчин много, общаться интересно, все конечно по ТК, не задерживаюсь никогда, только з.п. маловата, многие подруги в разы больше получают, да и выпускники из гу-вшэ и финашки сразу приходят на зарплаты шестизначные, что ж поделать, надо было раньше правильно универ выбирать)

#25

неа

#26
Рими

А кто кем работает, интересно? Нравится ли Вам работа? Насколько интересно, соблюдается ли ТК (отпуска, декреты, больничные), нормированная ли работа, есть ли стабильность, хороший коллектив. Давайте делиться мнениями. Какая работа самая хорошая или наоборот.

Сначала не нравилась, но нужно было как то деньги зарабатывать, теперь стала нравится.

На работу хожу с удовольствием.

Гость
#27

Очень нравится! Я экскурсовод. Причем всю сознательную жизнь занималась в области IT. Переучилась, нисколько не жалею. Постоянно среди людей, в центре внимания, читать много надо, держать мозги в тонусе. И голос стал, как говорят туристы, "завораживающим" :)))))) Но физически в сезон очень тяжело. Работаю в государственной организации, это вообще красота, никакого произвола частников, все по закону. Маловато, конечно, не по нагрузкам, зато надежно.

Гость
#28
Гость

Очень нравится! Я экскурсовод. Причем всю сознательную жизнь занималась в области IT. Переучилась, нисколько не жалею. Постоянно среди людей, в центре внимания, читать много надо, держать мозги в тонусе. И голос стал, как говорят туристы, "завораживающим" :)))))) Но физически в сезон очень тяжело. Работаю в государственной организации, это вообще красота, никакого произвола частников, все по закону. Маловато, конечно, не по нагрузкам, зато надежно.

Я тоже хочу стать экскурсоводом, но узнала, что в нашем городе спрос на них невелик) А во сколько лет Вы переучились,е сли не секрет? И в каком городе?

Гость
#29
Гость

Я тоже хочу стать экскурсоводом, но узнала, что в нашем городе спрос на них невелик) А во сколько лет Вы переучились,е сли не секрет? И в каком городе?

Не секрет, конечно! Переучилась в 45 лет, при этом имею высшее образование в области точных наук. Главное - захотеть! Живу в Севастополе.

Гость
#30
Гость

Не секрет, конечно! Переучилась в 45 лет, при этом имею высшее образование в области точных наук. Главное - захотеть! Живу в Севастополе.

Cпасибо! Может, я успею перехать в другой город, где нужны экскурсоводы))))

#31

Работа нравится,коллектив маленький,хороший!Принесла свой комп,инет халявный,сиди в свободное от работы время сколько хо-шь,а его до фига .Если бы еще зарплату побольше,то б я ваще в парадайзе была!:)

Рими
#32

Спасибо за интересные отзывы. Только не забывайте писать, КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ!

Макс
#33

А я ненавижу свою работу! Коллектив одни тетки, всем за 50, ненормированный рабочий день, плюс начальник, который уже на пенсии держится за свое место и заставляет выходить по выходным.

Гость
#34

лшг

Vika
#36

Только окончила университет. Работаю инженером. Коллектив скучный в основном старики и старушки, работа скучная. Сидишь бумажки печатаешь. И то работы мало в основном скучаешь. Зарплата маленькая 10500 с вычетом НДС. Ростовская область.

Карина
#37

Только после магистратуры, как пол года, устроилась в проектную организацию, инженером по автоматизации точно по своей специальности. Зп маленькая, даже для Казахстана на рубли это 12 тыс., плюс иногда 30% КТУ начисляют, но это через раз. Иногда входим по субботам за 1,5 зп. Коллектив супер, все разновозрастные, но люди умные, интересные и отзывчивые! Работа сложная для мозга, иногда голова просто кипит. Объекты очень ответственные, производственные в основном. Администрация у нас так себе, лиж бы заплатить поменьше, взять больничный или отгул это нужно чуть ли не в колени кланяться) А так офис, чисто тихо с 9 до 18.00, задержк на работе оплачиваются. Все хорошо, только до хорошей зп мне еще огого сколько, а жилья у нас с мужем своего нет, и ребеночка через 2 года уже первого нам нужно народить, мне 25) В общем приходится подрабатывать и крутиться.

Ксения
#38

Работала комплектовщиком 11 лет (-5 лет два декрета)..но кампания ликвидировалась,перевели в другую укладчиком- упаковщиком,зарплата 14-15000 чистыми((. Сейчас в декрете ,осталось 6 месяцев .сижу ищу работу новую..нет ничего..это похоже на бег по кругу и безвыходность...хочется что то интереснее ...хотя бы чтобы гордиться собой...а мне 33.. чувствую так и прийдется выходить на это г...вно

Гость
#39
О В Е Нка

все нормально,но работу свою ненавижу. пошла на нее как на временную и задержалась на 3 года. с ужасом жду выхода с больничного...

Ооо прям меня описали

Гость
#40
Недовольная

Для Москвы это просто копейки, многие мои знакомые сидят в интеренете, по 100 тыс получают, ничего не делая.

Какая чухня твой комментарий был написал в 2011году а в то время 45 для Москвы это была отличная зп, даже сейчас у некоторых такая же в Москве. Чтоб в 2011 у многих было по 100 в Москве? Это ложь

Гость
#41
Гость

НЕТ!!!!! Я бухгалтер и ненавижу свою работу, готова всех перестрелять там! У меня уже был один нервный срыв на работе. До такой степени довели, что я не помню даже, что было, провал в памяти. Я только недавно закончила институт, пришла, а там сидят тётки 45-летние, устроили мне дедовщину. Слова им сказать нельзя. Начальница заставляет их слушаться, потому что они опытные женщины. Бегают кляузничают на меня. Начальница им верит и орёт на меня. Заставляют всем помогать. Зарплату начислять, калькуляцию рассчитывать (я в общепите работаю), отчёты делать. А платят за всё это 7 тысяч. День ненормированный. Заканчиваем в 18, но потом я должна остаться и помочь одной бухгалтерше. И это мне не оплачивают. У них там политика коммунизма, все работают за идею. Стулья аля советский союз, на весь отдел один компьютер (и это в Москве!!!), рассчитывают всё в ручную, сканера нет, пишут через копирку. Все жилы они мне вытянули. Я уволилась, они были в ахуе, от них никто не уходит, сидят до пенсии.

Больше я в бухгалтерию не вернусь. Переучиваюсь сейчас.

А сейчас уже и ты 45летняя тётка))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: