Гость
Статьи
Нравится ли вам ваша …

Нравится ли вам ваша дата рождения?

Вопрос может показаться глупым. Но все же сколько себя помню, никогда не нравилась дата моего рождения. Я родилась в конце ноября, самое неприятное время года, холод, снега толком нет, всегда хотела др весной или летом. А вы довольны датой своего рождения? в какое время родились? в теплое или холодное?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом. Раньше не нравилось, т.к. все школьники разъезжались на каникулы и мне некого было позвать на др. Сейчас, понятно, все равно.

Гость
#3

нравится, начало августа, нечетное число)))

Гость
#4

Нравится 10.10.

Гость
#5

сидя в уютном ресторанчике - Вам не все равно?
Лучше быть Стрельцом, чем Овцом...

Гость
#6

Нравится. Начало августа, еще тепло, но уже фрукты-овощи вовсю. Традиционно на ДР впервые за сезон обычно покупали арбуз (до того не травануться бы еще в июле). Когда училась - еще каникулы были.

Елена
#7

Нравится конец мая

Лето 🌴
#8

Очень нравится, ведь если бы не этот день, всей той радости, которая есть у меня в жизни, не было бы :) Автор,не нам решать, когда рождаться, и даже не нашим родителям. Я родилась в теплое время года :)

Гость
#9

Не люблю лето и жару ,родилась в декабре тоже стрелец.меня все устраивает .а вообще любимое время года осень

Гость
#10
Автор

Вопрос может показаться глупым. Но все же сколько себя помню, никогда не нравилась дата моего рождения. Я родилась в конце ноября, самое неприятное время года, холод, снега толком нет, всегда хотела др весной или летом. А вы довольны датой своего рождения? в какое время родились? в теплое или холодное?

Я тоже родилась в конце ноября, обожаю! Люблю дождь,сырость,пасмурную погоду! Особенно,когда сидишь в красивом ресторане с мужем в день рождения,а на улице идёт мелкий дождь! Моя мама всегда говорит- он смывает все мои проблемы!

Гость
#11

Нравится,середина мая,всегда теплая погода,весенние цветы,скоро лето,кайф

Гость
#12
Автор

Вопрос может показаться глупым. Но все же сколько себя помню, никогда не нравилась дата моего рождения. Я родилась в конце ноября, самое неприятное время года, холод, снега толком нет, всегда хотела др весной или летом. А вы довольны датой своего рождения? в какое время родились? в теплое или холодное?

Очень нравится - 15 апреля 1986 года:)

Гость
#13

А у меня три "7"в дате рождения))))
Считаю своим талисманом)))))

Гость
#14

У меня середина декабря, не нравится, не люблю зиму, особенно декабрь из-за короткого светового дня.

Гость
#15

Я тоже в конце ноября родилась. Никогда никаких сожалений по этому поводу не испытывала. В принципе мне вообще все равно, я ДР за праздник не считаю, мне не пять лет.

Автор
#16
Лето 🌴

Очень нравится, ведь если бы не этот день, всей той радости, которая есть у меня в жизни, не было бы :) Автор,не нам решать, когда рождаться, и даже не нашим родителям. Я родилась в теплое время года :)

Ну видите вы в теплое время родились. потому довольны, тем более на юге красиво) Понимаю, что не нам решать, но я даже маму обвиняла лет до 17 почему она меня не родила в мае-сентябре

гость
#17

Скорпион - самый сексуальный знак, но вместе с тем паразитирующий

Автор
#18
гость

Скорпион - самый сексуальный знак, но вместе с тем паразитирующий

Не Скорпион я нифига несмотря на др. характер размазня какой-то. Скорпионы волевые и уверенные в себе, амбициозные, чего не скеажешь обо мне

Гость
#19
гость

Скорпион - самый сексуальный знак, но вместе с тем паразитирующий

Серьёзно;)? А у меня наоборот,всем помогаю,даже иногда в ущерб себе

Лето 🌴
#20
Автор

Ну видите вы в теплое время родились. потому довольны, тем более на юге красиво) Понимаю, что не нам решать, но я даже маму обвиняла лет до 17 почему она меня не родила в мае-сентябре

Ну Вы с ума что ли сошли, маму обвинять, когда Бог дал, тогда и родились. Вы бы лучше грамотность подтянули, больше бы пользы было :)

Гость
#21

нравится, у меня сегодня ДР, 19 февраля - это день отмены крепостного права, и этим всё сказано обо мне, я за свободу, за личность, за жизнь!

Гость
#22

Обожаю свою дату рождения: родилась 16 июля - ровно посередине лета, и каждый раз справляю в новом месте нашей необъятной страны😃

Калам Бур
#23

Очень нравится.
Обожаю и весну, и космос. Гагарин полетел как раз на мой годик). Удачно ))))))))

🐒
#24

Нравится.
30.07.

Гость
#25

И я в конце ноября. Мне нравится, что у меня самый лучший знак Зодиака-Стрелец. Вот он меня всегда и примерял с плохой погодой... Кроме того, перехала в Европу. Здесь в конце ноября уже во всю подготовка к Рождеству. Все красиво, везде украшено, огоньки-елки-шарики, рождественские базары и глинтвейн. Крррасота! И жить хорошо!

Гость
#26
Гость

Очень нравится - 15 апреля 1986 года:)

хоть не в чернобыле?

Гость
#27

29.06 родилась , не жизнь а треш какой то . Много встречала мужчин в один день рождения

Гость
#28

Не нравится. Конец января, снег, холод. Хотела бы летом или в начале осени, или в конце весны.

хох
#29

Думала, что тут творчески имеется в виду чисто сочетание цифр, а не времена года и погода. Своё мне кажется энергетически через чур своеобразным и не совсем привлеальным, на редкого любителя. Да ещё, что самое удачное трагическим.

Гость
#30
Гость

Не нравится. Конец января, снег, холод. Хотела бы летом или в начале осени, или в конце весны.

да ладно, сейчас все условия есть, мы вечером пойдём поедать суши в уютный ресторанчик

хох
#31
хох

Думала, что тут творчески имеется в виду чисто сочетание цифр, а не времена года и погода. Своё мне кажется энергетически через чур своеобразным и не совсем привлеальным, на редкого любителя. Да ещё, что самое удачное трагическим.

Ойййй, ну как всегда, ужасное то есть, не удачное.

Скорп
#32

Мне нра.😊

Гость
#33

нравится мне 24.06

Гость
#34
Гость

Не нравится. Конец января, снег, холод. Хотела бы летом или в начале осени, или в конце весны.

А когда у Вас?

Гость
#35

Мама выбрала дату и ей сделали кесарево. А так бы родилась через неделю
на плохую дату 6.06.06. Мама меня спасла.

Автор
#36
Гость

Мама выбрала дату и ей сделали кесарево. А так бы родилась через неделю на плохую дату 6.06.06. Мама меня спасла.

Вам 11 лет??? может 86 или 96-го года?

Гость
#37

Мне нравится дата моего дня рождения. Рождена в августе. Через неделю у сына день рождения, через две - у мужа. Мы - семья львов.

Гость
#38
Автор

Вам 11 лет??? может 86 или 96-го года?

Да, мне 11. Моё имя Гарри.

#39

А я люблю дату своего Д.Р. 23.02. Каждый год выходной.

Гость
#40

Мне нравится)19 июля.Лето,свобода,тепло))Вообще я позитивный и жизнерадостный человек

Лилит
#41

Нравится, я родилась 13 апреля, в понедельник!

Гость
#42

мне пофик

Гость
#43
Автор

Ну видите вы в теплое время родились. потому довольны, тем более на юге красиво) Понимаю, что не нам решать, но я даже маму обвиняла лет до 17 почему она меня не родила в мае-сентябре

Блиин, ну неужели остались люди на форуме (не хочу писать "т у пи цы"), которые ещё ведутся на этого тролля Лето??!! Скажите, а вы в жизни тоже слегка тормознутые? Ведётесь по жизни на разводки и л о хотроны?

Гость
#44

не хотела бы родиться в НГ или 8 марта или 23 февраля))), когда поздравляют всех и ДР незаметен как бы...

Гость
#45

Мне как то не очень (( 10 января, раньше в детстве подарки получала либо на новый год либо в др. Ну мне естественно хотелось получит раньше и поэтому на свой др оставалась без подарка (( а теперь выросла работаю и делаю подарки другим и себе))))

Гость
#46

у меня год, месяц и число рождения состоят из 7 и 9. И даже родилась в 7 утра. Мне нравится.

RainyTown
#47

ама дата мне очень нравится - 10.10. И знак зодиака тоже хорошиы. А вот погода не нравится. Уже холодает и дождь. Всегда завидовала тем, кто может свой ДР на шашлыках отмечать. А мне приходилось дома, а там и места мало, и родители...
Идеальной датой считаю 1 мая. Тепло, друзья все в городе (не на каникулах, как летом), и день Рожденья всегда выходной! Своих детей старалась "запланировать" поближе к маю. Но не особо эти вещи планируются. С первым промах в 2 месяца, со вторым в одну неделю - конец апреля.

Гость
#48
Гость

сидя в уютном ресторанчике - Вам не все равно? Лучше быть Стрельцом, чем Овцом...

пока что по части туппости лидируют июльские, судя по теме. так можно начать верить в гороскопы)

Гость
#49
Гость

пока что по части туппости лидируют июльские, судя по теме. так можно начать верить в гороскопы)

И чем вам не угодили июльские и почему вы такой злюка?

Гость
#50
Гость

Очень нравится - 15 апреля 1986 года:)

Тоже 15 апреля, но другой год. Середина весны-это очень здорово!