Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на людей, которые лезут без очереди?

К примеру стоите на почте, а кто знает, там очередь может часами тянуться. Все на нервах. И тут некая дама, которая стоит впереди, "случайно" встречает знакомых и любезно их приглашает на место рядом с собой. Как на такое реагировать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где такие почты, это где такие очереди? 21 век на дворе, получи талон с номером очереди и сиди спокойно.

Гость
#2

Не пропущу

Гость
#3
Гость

Это где такие почты, это где такие очереди? 21 век на дворе, получи талон с номером очереди и сиди спокойно.

В нашем отделении этот ящик с талонами работал от силы месяц, а потом сломался и чинить его не собираются. Поэтому стоим живой очередью.

Гость
#4
Гость

Не пропущу

А как не пропустить? У тебя то и не спрашивали. Не пинать же их

Гормон роста
#5

было несколько раз, когда просто вставал перед особо наглыми и говорил "до меня вы не пройдете". А сдвинуть меня трудно) Но это в случаях, когда мне было уже позарез надо поскорее, а встревающий - особо наглый. В остальных случаях - воспитываю в себе терпимость к людским недостаткам)

Гость
#6

в описываемом случае я выражу недовольство. мне больше нравится когда стоит очередь, а впереди стоящие стоят лясы точат, или в телефоне ковыряются, или в носу, в итоге получается разрыв очереди в который пытаются вклиниться все вновь пришедшие, а это *** и внимания не обращает. вот перед такими я тоже вклинюсь и крен встану обратно.

Сандал
#7

Меня бесят такие ситуации неважно где - в больнице, у банкоматов, у касс и т.д. где несколько окон и ты стоишь в одной из очередей, и если освобождается какая -то очередь то люди из других очередей подходят к свободному окну. По мне логично, что те кто стоит дольше подойдет первым, но у нас начинают бежать самые крайние наглые особи... И ты получается стоишь как истукан- свою очередь еще ждать, зато те кто позже подошел уже стоит оформляет свои дела....

Гость
#8
Гость

К примеру стоите на почте, а кто знает, там очередь может часами тянуться. Все на нервах. И тут некая дама, которая стоит впереди, "случайно" встречает знакомых и любезно их приглашает на место рядом с собой. Как на такое реагировать?

А как вам когда очередь машин? Пробка. А находятся умники, которые начинают вперёд лезть, вне полосы, по обочине, на светофорах вперёд заезжать. Вот они обычно больше всего бесят. Утром все одинаково опаздывают и каждая минута дорога.

Гость
#9

Терпимо,если человек вежливо попросит и у него на то веская причина,например на днях в магазине было,большая очередь на кассе,стоим минут 10,тут подходит менеджер и просит пропустить маму с ребёнком,ок,без проблем,понимаем,через пять минут снова подходит и просит беременную пропустить,смотрю у неё в руках одна ваза,ну ладно думаю,проходите,что уж,а к ней присоединяется подруга и тащит за собой целую телегу с товарами,я ей говорю мол девушка,вы то не беременны,куда?А она-ой,а что такого,мы же вместе,может тут ее покупки тоже.И тут беременная начала нервничать,что-то там доказывать и я говорю да проходите,а то ещё родите здесь,а нам отвечай.

зимняя ромашка
#10

Можно и по-другому вопрос поставить: а если 2 человека лезут без очереди? Или компания, и без причины.

Гость
#11
Гость

Это где такие почты, это где такие очереди? 21 век на дворе, получи талон с номером очереди и сиди спокойно.

В Воронеже в 2022 году такие

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем