Гость
Статьи
помощник воспитателя

помощник воспитателя

кто работал,как вам работа,какие были отношения с воспитателем?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все боХатые.Кто ж прзнаеЦЦа?

Феникс
#2

"Помощник Воспитателя" - официальное название работы простой няни. Я работала, будучи "лимитчицей" в Москве. Работа каторжная (долго потом в кошмарах чудилась), платят гроши. Кроме как за московскую прописку, смысла идти на такую работу нет. Ну разве что со своим ребенком, если хочется, чтобы на глазах целый день был.

Магнит удачи
#3

Много лет назад еле пол-года выдержала. За копейки такая муторная работа,постоянное мытье полов,посуды,сопливые дети-как они меня раздражали!

Гость
#4

я тоже работала (подрабатывала в студенчестве), это работа обычной няней- да сопли, горшки, уборка, накрыть настол, помыть посуду (беготни много) . с детьми вы практически не будете контактировать- вы там будете как бы прислуга- уборка и грязные работы на вас.

Магнит удачи
#5
Гость

я тоже работала (подрабатывала в студенчестве), это работа обычной няней- да сопли, горшки, уборка, накрыть настол, помыть посуду (беготни много) . с детьми вы практически не будете контактировать- вы там будете как бы прислуга- уборка и грязные работы на вас.

Да меня с детьми заставляли контактировать, а они меня раздражали!!! Одевать их на улицу,в тихий час укладывать,не барское это дело-не воспитателей! Или чуть сывободная минута-играть с ними.

Гость
#6

Я тоже во время учёбы подрабатывала. Мне очень нравилось. Работа не пыльная, если правильно организовать свой день. Трёхразовое питание - большой плюс, всегда можно что-то ещё домой взять. Платят конечно мало, но тут и квалификация никакая не нужна)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: