Гость
Статьи
Очень хочу найти …

Очень хочу найти работу, но не могу

Девочки/мальчики, вот такая история... совсем недавно закончила вуз (манагер), но это абсолютно не мое. Когда поняла это, решила все-таки доучиться. Училась очно, не работала, да и не было особой необходимости. А сейчас я просто на стенку уже лезу от безделья.! О_о
Выбрала для себя наиболее интересную сферу - туризм. Безумно хочу работать в турагенстве! Но живу в махоньком городке. Переехать не могу (по семейным обстоятельствам). У нас тут порядка 20-30 турагенств. Везде узнаю что да как, не требуется ли им кто (доходит до того, что и в аське выцепляю кого-то из сотрудников))) расылаю резюме, хожу на собеседования, но когда узнают, что опыта нет и что (самое главное) не была нигде заграницей, сразу отмахиваются мол "вы же даже не знаете, что будете предлагать", на мои возражения, что это не так, что мне инетерсна эта сфера деятельности, я постоянно изучаю направления, виды отдыхов, отели, читаю отзывы, смотрю на цены, интересуюсь визовыми вопросами, маршрутами И ТАК ДАЛЕЕ, они молчат!.. в лучшем случае могут пробубнить "мы подумаем" и .... ничего.
Когда рассылаю резюме то вообще ответа нет (а я не просто так отсылаю, а как бы с предложением "не заинтересует ли Вас это резюме?" и все такое.) и на конкретную должность. Если звоню, мне говорят "сначала пришлите резюме, птом начальник посмотрит и перезвонит". Я присылаю, жду и снова тишина((( Я даже проверяю. может с телефоном что, может в резюме номер не праивльно написала.. нет, все верно. Обидно блин(( уже месяц как г-но в прорубе ни туда и не сюда(((( Может я что не так делаю? Время-то идет(( Резюме составлено правильно, с учетом рекомендаций, кроме того, его просматривали спец-ты на хедхантере, сказали, что всек впорядке(((

Татка
11 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Вот пособие по устройству на работу

http://s59.radikal.ru/i165/1104/97/598ce213a8c5.jpg

Татка
#2

кстати сразу хочу добавить, на заоблачные з/п я не расчитываю. Готова работать и за 200$ лишь бы заниматься тем, что нравится...

Татка
#3
Специалист

Вот пособие по устройству на работу



http://s59.radikal.ru/i165/1104/97/598ce213a8c5.jpg

э​то видимо и есть ваш метод. Мне он не подходит.

Гость
#4

самую унылую сферу выбрали

Juletide
#5

ОМГ, да зарегистрируйте свое агентство, заключите пару договоров с туроператорами, отправьте пару друзей на отдых подешевле - люди к вам сами побегут, еще других на работу нанимать будете!

Татка
#6
Гость

самую унылую сферу выбрали

почему это? О_о нет, прадва, почему?

Татка
#7
Juletide

ОМГ, да зарегистрируйте свое агентство, заключите пару договоров с туроператорами, отправьте пару друзей на отдых подешевле - люди к вам сами побегут, еще других на работу нанимать будете!

если б все было так просто.. конкуренция слишком велика. Хотелось бы туда, где есть постоянные клиенты... да и друзья мои тоже являются чьими-то пост. клиентами, а ради дружбы рисковать отдыхом они не будут (да и никто не будет и это нормально)

Мажор
#8

Бугага, одни принцессы. Займись экотуризмом - пеший маршрут в тайгу на 300 км с рюкзаком под 35 кг, при этом никаких конкурентов. Среди иностранцев это очень востребованная услуга.

лина
#9

Приглашаю, работа интересная, новый интернет-проект, продвижение на РФ американских продуктов, один из них маска-без операционная подтяжка лица-единственная в мире, работающая с мышцами лица и дающая видимый эффект через 30 мин. Доход большой. Приглашаю на бесплатную процедуру в центре Москвы. Пишите osipushka2007@yandex.ru

НЮША
#10

А НАМ КУДА?

Анжела
#11

Нне надо найди работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: