Гость
Статьи
Хочу очень найти …

Хочу очень найти работу.

Сижу без работы второй месяц,уже начала тосковать без неё любимой, мне 41 , есть большой опыт работы ,плюс также большое желание , но вот горе нет образования, интересно работодателей пугает мой возраст или отсутствие образования.

иринка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://a-nikonov.livejournal.com/375726.html

Гость
#2

автор, мне 36 - и образование есть и опыт хороший. вот и мне интересно что пугает работодателей в моем случае?

Гость
#3

2, может, внешность?

Бентли
#4

наверно вы претендуете на большую з.п., а работодатели в услових кризиса не хотят много платить, они хотят чтобы грамотрный специалист пахал на них за миску похлебки

Angi
#5

сейчас в большинстве компаний остановлен набор персонала вообще. Только увольнения. Так что скорее ничего не пугает, просто нет фонда ЗП и вакансии все закрывают, если какие были.

Гость
#6

3 - смешно, ага

Гость
#7

а вы пошли бы работать за маленькую зп, да еще и серую, где оф. оклад составляет 5000 рублей, да еще и с работой в выходные, когда необходимо сдать отчетность вовремя?

Гость
#8

7 - если вы про бухгалтерию - я бы пошла

иринка
#9

Я бы пошла за маленькую зарплату, но чтобы развиваться т.е.не тупо регистрировать бумаги ,но и паралельно заниматься др.работой.Я всегда работала в крупных компаниях,где много работы было, но вот чертов кризис подкосил всех.

papashap
#10

если вы в москве, то нужен бухгалтер на основные и мз. на время испытательного срока 3 месяца 24000 руб. работа в солнцево. гос.учреждение. пишите на аську 498-570-745.

Гость
#11

8, да про нее, предлагают, но что-то я в сомнении, и ездить удобно, но вот эти выходные и маленький оклад...

иринка
#12

Я живу в Москве, но работаю делопроизводителем.

Акуна Матата
#13

может вам от биржи труда пойти на курсы повышения квалификации покачто?

Акуна Матата
#14

хоть какая то корочка буит, мозги "не загустеют", и полезно в любом случае

а там и кризис поменьше буит... =)

иринка
#15

Страшно, пока кризис пройдет, но и года прибавляются.

Черная мамба
#16

да уж, где бы ее найти?

Maribu
#17

А кто-нибудь занет, как люди начинают работать в международных организациях типа UNESCO? Так хоцца что-то хорошее делать, по странам ездить, деткам помогать в какой-нить Африке

Demid
#18

Предлагаю стать партнером Глобального предприятия в Интернете. Регистрация БЕСПЛАТНО ! www.playme.gemisland.com

Помогаю строить социальные сети в интернете из миллионов пользователей. Научу зарабатывать стабильный доход.

e-mail: demid.cerkov@gmail.com

icq: 230516368

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: