Гость
Статьи
С Воронежа зайдите …

С Воронежа зайдите пожалуйста - про зарплату!!!

Девочки подскажите пожалуйста, мы с мужем собираемся переехать в воронеж, с маленького собирского города. на данный момент я риэлтор получаю около 15-20 тысяч, муж водитель экспедитор - около 30. Знакомые говорят что в Воронеже мы будем в лучшем случае если даже и найдем работу получать - 8-10 тысяч. Насколько это реально, у кого из вас может есть знакомые в данных отраслях, какие реальные заработки, при условии, что мы активные и молодые :)? Заранее спасибо за внимание.

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Водители экспедиторы - 15-20

Риэлтор,если вы попадете в хорошую фирму,20 будете иметь

Гость
#2

не С воронежа, а ИЗ воронежа.

#3
Гость

не С воронежа, а ИЗ воронежа.

Воронеж как субъект РФ пишется с большой буквы)))

Настя
#4

даже при условии что муж будет работать по межгороду?

Гость
#5

Да так же и будете получать

Настя
#6

также - это как сейчас или как в первом посте? извините. просто хочу уточнить и иметь надежду на лучшее :)

Гость
#7

Так же, как и сейчас получаете, я думаю. Экспедитор тоже зависит как и везде, какая машина, межгород и прочее, если есть желание, всегда можно и в нескольких местах работать, ну и зависит от того, на своей ли машине или работодателя. А у вас я же не знаю какой опыт работы, у риэлторов, я так понимаю, зависит зарплата от сделок, поначалу вряд ли много будете получать, в дальнейшем от вас самих зависит. Посмотрите вакансии www.cmlt.ru, там есть просмотр объявлений, можете позвонить, прикинуть. А вообще Воронеж наш дыра та еще

Настя
#8

:) почему дыра? в нашем городе 50 тысяч населения - вот это наверно дыра считается :)

Настя
#9

за предыдущие ответы конечно большое спасибо. и вообще конечно хотелось бы про воронеж узнать поподробнее. я правда не знаю насколько уместны мои вопросы. и для каждого наверно понятие "дыра" отличимо :)

Гость
#10

Спрашивайте, отвечу поподробней ))

Настя
#11

у вас другой климат, рядом москва, море, (у нас ближайший город, причем небольшой - 6 часов езды на машине и поезде). воронеж все таки областной центр. что вам не нравится в своем городе?

Гость
#12

Москва не так уж и рядом, а 12 часов на поезде, море, какое море, вы что водохранилище имеете в виду? До моря сутки ехать, которое даже в крыму. Если сравнивать с близлежащим Липецком - Воронеж объективно грязнее и неухоженнее, уровень жизни ниже, поскольку является, как вы правильно сказали, областным центром, то вся область здесь и тусуется, учится, работает и прочее. Так что нравится мне - если повезет, можно жить в зеленом и тихом районе, цены конечно, ниже московских, но тут ограниченное количество предприятий (о производственных я не говорю, их давно закрыли и разорили), следовательно, если вас заботит карьера, то есть некий "потолок", выше которого не подняться. Вы вот собираетесь переезжать, а до этого были здесь, смотрели? Даже я, прожив здесь всю жизнь с рождения, не защищаю настолько рьяно свой город, как вы ))

Отстой
#13

Мне кажется, что вся эта область не очень хорошая...

KK
#14

В Курске, который рядом мс Воронежем мой муж зарабатывает 25-40 тыс., я не так давно от 14 до 30, но знаю, что 20-30 для меня зарабатывать легко, просто обстоятельства не давали(но это для трудоспособных людей, которые не жалеют себя), думаю, что в Воронеже так же. Но знаю многих,кто работает за 6 тыс, но они не хотят прилагать усилий.

Гость
#15

А почему выбор пал именно на Воронеж, а не Липецк, к примеру?

Лен
#16

Автор вы переехали? Как ваше ничего? напишите мне на почту:lenochka.markova.80@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: