Гость
Статьи
Меня избивает …

Меня избивает соседка!!

Помогите пожалуйста!! Я видела похожую тему здесь, девушка писала про скандальных соседок, но у меня еще более запущенный случай!
Я студентка, мне 19 лет, подрабатываю как могу промоутером и консультантом в ТЦ, зарплата маленькая. Сняла дешевую комнатёнку в 2-комнатной квартире, буквально первую попавшуюся. Родители пьющие, от них убежала, парня или друга у меня нет, с кем можно жить. Соседей там всего двое - муж и жена, лет по 50. Тоже съемщики, но живут очень давно.
Мужчина адекватный, спокойный, но очень зашуганный. Тётка просто с приветом, причем крайне агрессивным. Она считает себя хозяйкой, не дает мне готовить еду вообще, типо это их плита, в туалет (извините за подробности) только зайду - начинает дверь дёргать, орать прямо истошным голосом что ей тоже надо, и после меня типа воняет. В душ каждый день ходить мне нельзя, причем за воду и ком.услуги платит не она, а хозяйка. Если зайдешь помыться - она орет опять матом, и бежит с кухни перекрывает воду. Хорошо если перекроет горячую, а то не раз уже шпарилась из-за нее кипятком. Я ее очень боюсь, она неадекватная, взгляд как у ведьмы прямо. Мужа даже зашугала своего. Жаловалась я хозяйке, она говорит что боится их выселять, представляете?? Плюс она наездила хозяйке по ушам, что я не убираюсь, не дежурю и беру без спроса их вещи! Это неправда! Она обзывает меня очень сильно, ***, ***, что я бомжиха, подселилась к ним и мешаю их спокойствию. Вчера она доколебала меня, я ей высказала в ответ. Она схватила меня за волосы, и начала трясти. Хотела ударить - прибежал муж, отпустила. Сегодня весь день под моей дверью ходит, гадости говорит, прямо льётся из нее. Реально боюсь выходить из комнаты! Я не знаю как на этом форуме видео или аудио записи крепить - Вы бы послушали. В полицию с этим не пойдешь, за оскорбления ей ничего не будет. Посоветуйте пожалуйста как бороться?? У меня оплачено до 22 марта.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другую комнату че делать то ещё или мусаров вызови и накатай заявку балбесам делать нечего пусть таскают ее

Лолита
#2

Мой вам совет, попросите у хозяйки квартиры обратно деньги и ищите другую квартиру,или комнату, поищите во всяких группах в вк, подселение к девушкам, типо такого, а если уж хозяйка квартиры не будет отдавать деньги, скажите либо отдаёте либо я иду жаловаться на вас в налоговую, за то, что налог за съем кв не платите. Припугните, лучше не жить с такими чекнутыми людьми, кто знает, что у ней на уме, а вдруг с ножом накинется не дай бог, бегите с этой хаты, бегите!!!!

Добрые Советы Забесплатно
#3

ты молодая, она боится, что ты ее импотента уведешь и останется она одна, как и ты, почему бы тебе не соблазнить ее муженька?

Гость
#4

жесть.. быть такой же в ответ, она ссыт - говори тебе тоже надо, выходит - говори воняет п*ц..)) и все в таком духе, развлечешься хоть до съезда)

Автор
#5

Спасибо, ребят. Хозяйка деньги не отдает - говорит ими кредит закрываю, сорри, а больше у меня пока нет, надо до марта переконтоваться. Но я боюсь ее, ***. Она на мужика больше похожа, чем на женщину

Гость
#6

За волосы и об колено, сразу шелковая станет

#7
Автор

Спасибо, ребят. Хозяйка деньги не отдает - говорит ими кредит закрываю, сорри, а больше у меня пока нет, надо до марта переконтоваться. Но я боюсь ее, ***. Она на мужика больше похожа, чем на женщину

Скажите хозяйке что будете вызывать полицию каждый день. У вас договор заключён? Налоги она платит? Если нет, пригрозите что налоговую натравите. Она вам девченке сдала комнату , значя что там психическая проживает

Гость
#8

Терпеть и молчатть. А то мало ли чё у нее в голове

Автор
#9
Асти

Скажите хозяйке что будете вызывать полицию каждый день. У вас договор заключён? Налоги она платит? Если нет, пригрозите что налоговую натравите. Она вам девченке сдала комнату , значя что там психическая проживает

Хозяйка их сама боится, вообще почти не приезжает, деньги на карту ей передаем и квитанции по watsapp. Договора нет ни у меня, не у них. Она не заступится если что..

Автор
#10
Гость

Терпеть и молчатть. А то мало ли чё у нее в голове

Да я того и боюсь, что за нож схватится) Вы бы этот взгляд видели

Гость
#11
Автор

Да я того и боюсь, что за нож схватится) Вы бы этот взгляд видели

Может лучше переехать сейчас....

Гость
#12

С такими можно только бороться методом взрыва по Макаренко. Если не ссышь.

#13
Автор

Да я того и боюсь, что за нож схватится) Вы бы этот взгляд видели

Думаю до этого не дойдет, жили же до вас люди, ищите другое дилте, а пока придётся, вам тихо себя, вести, другого выхода нет

Гость
#14

БЕГИТЕ! про хозяйку оставьте отзывы везде, чтобы другие так не влипли
фиг уже с деньгами. у вас нет подруги или знакомой, чтобы пожить хотя бы первое время?

Гость
#15
Гость

Может лучше переехать сейчас....

Требуйте деньги назад. Она же знала что они неадекватны. У вас доказательства на руках. Вотсап переписка что вы оплатили-она налоги не платит же. Скажите что может быть и простили квартплату но у вас нет лишних денег и вы боитесь за свою жизнь.

Гость
#16
Автор

Хозяйка их сама боится, вообще почти не приезжает, деньги на карту ей передаем и квитанции по watsapp. Договора нет ни у меня, не у них. Она не заступится если что..

Срочно заявление пиши в полицию и в налоговую
В полиции скажи что тебе там жить небезопасно
Угрозы издевательства и побои
Придут и Хозяйку прессанут вернёт деньги никуда не денется

Гость
#17

Сьезжайте в самый дешёвый хостел. За три недели можно с ума сойти от стресса. Ну и впредь будете выяснять детали проживания. Урок.

Гость
#18

Пургена сыпани в ейное корыто,пусть делом занимается

Гость
#19

перцовый балончик в корне изменит ситуацию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: