Гость
Статьи
Проблема на злобу дня

Проблема на злобу дня

В менталитете большинства тактичность и деликатность равняются со слабостью и неуверенностью. Как быть человеком,проявляющим воспитанность,но при этом,чтобы тебя не воспринимали унижающимся перед ними. ( хотя мне трудно понять,как большинство это увязывают) Как вы нащупали баланс.это реально проблема на злобу дня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такое в нашем менталитете. Просто надо меньше улыбаться и всех послать.

Пидозра
#2

Надо быть вежливым,внимательным,осторожным ,но уверенным в себе,отстраненным и прохладным человеком ,такой вариант ни разу меня не подводил.

Гость
#3

Как быть? Так и быть: вежливым и тактичным. А если кто-то к вам бестактность проявляет или хамстал не обязательно же кричать, хабалить и оскорблять в ответ. Нужно спокойно и твёрдо ответить: это не ваше дело, я в таком тоне разговор продолжать не намерена и т.д. и т.п.

Гость
#4
Гость

Как быть? Так и быть: вежливым и тактичным. А если кто-то к вам бестактность проявляет или хамстал не обязательно же кричать, хабалить и оскорблять в ответ. Нужно спокойно и твёрдо ответить: это не ваше дело, я в таком тоне разговор продолжать не намерена и т.д. и т.п.

Вы давно с нашим быдлонаселением общались? Оно не понимает нормального русского языка

Трольче деКабана
#5

Мне пох как это воспринимают другие пока они не начинают хамить. А тогда я посылаю нах без всякой тактичности и деликатности.

mynameisinfinityandilovetits
#6

терпи досмерти санина

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

терпи досмерти санина

Твоей скорой?

Василий
#8

Это чушь на злобу!

#9

Научитесь красиво оскорблять людей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: