Гость
Статьи
Меня обозвала соседка

Меня обозвала соседка

Подскажите что делать. Я учусь в Польше и снимаю квартиру с полькой, темнокожей девушкой и темнокожим парнем. Короче эта темнокожой девушкой специально когда я была в своей комнате говорила с полькой очень громко возле моей двери, они специально это сделали, в лицо побоялись сказать и решили как крысы говорить обо мне и что бы я это услышала. Эта темнокожая девушка оскорбила меня страшной и что я крейзи. А сама страшная как атомная война и эта полька тоже страшная как атомная война. Конечно мне было очень обидно, я ей ведь ничего плохого не сделала, я считаю себя красивой и много кто говорил мне что я красивая. Потом эта темнокожая девушка снова сделала так очень громко говорила на кухне только темнокожому парню что тип "Как ты считаешь она красивая? Потому что она думает что она красивая". Он ответил, что она иногда выглядит красиво, а иногда нет. Но дома я могу ходить с грязной головой, не накрашенной и я же не робот, я не могу выглядеть всегда красиво каждый день. Когда я иду на учебу я собираюсь, крашусь и выгляжу красиво. Короче она очень плохой человек, что мне делать. Я хочу высказать ей что это она страшная как атомная война и даже рядом не стояла возле меня или как поступить правильно в этой ситуации. #соседи #отношения

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни**я не молчать! Вы что терпите то? Так совсем страх потеряют ( Конечно, скажите, что думаете, вам не крестить с ними детей) Стоит отреагировать и не держать в себе, и вам легче станет и до людей может дойдет, что с вами так нельзя)

Ира
#2
Гость

Ни**я не молчать! Вы что терпите то? Так совсем страх потеряют ( Конечно, скажите, что думаете, вам не крестить с ними детей) Стоит отреагировать и не держать в себе, и вам легче станет и до людей может дойдет, что с вами так нельзя)

а если она отрицает и говорит что ничего плохого не говорила

Гость
#3
Ира

а если она отрицает и говорит что ничего плохого не говорила

А если отрицает , значит все-таки побаивается вас, какое-то уважение значит есть , раз не может в лицо сказать. Тогда пусть себе болтает, сплетни за спиной собирает, себя только дурой выставляет невоспитанной. А так вообще когда вы рядом то и вдруг слышите, что про вас говорит, прям не бойтесь , да выходите и спрашивайте, что себе позволяет эта особа и говорите , что чесать языком в вашу сторону , она может исключительно за пределами ваших ушей. Поверьте, такие люди сами ничего не понимают, пока вы молчите, а так хоть корона слетит , когда при её же парне , Вы её и осадите , чем грамотнее , тем лучше )

де
#4

Это обычная бабья зависть. Они вам завидуют, что вы симпатичная и ухаживание за собой. Не ругайтесь с ними, они конечно сделают вид, что ни чего не говорили, и вас выставят в глупое положение. Сделайте вид, что не слышали и живите споспок

де
#5
де

Это обычная бабья зависть. Они вам завидуют, что вы симпатичная и ухаживание за собой. Не ругайтесь с ними, они конечно сделают вид, что ни чего не говорили, и вас выставят в глупое положение. Сделайте вид, что не слышали и живите споспок

(случайно отправила не полное сообщение)...и живите спокойной жизнью, пусть бесятся. Но запомните, они могут вам мстить. Могут подставить, оболгать, будьте осторожны. Так что, лучше по тихоньку искать себе другое жильё. И других соседок. Может они ещё и не любят, потому что русская?

Ира
#6
де

(случайно отправила не полное сообщение)...и живите спокойной жизнью, пусть бесятся. Но запомните, они могут вам мстить. Могут подставить, оболгать, будьте осторожны. Так что, лучше по тихоньку искать себе другое жильё. И других соседок. Может они ещё и не любят, потому что русская?

Возможно, спасибо за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: