Гость
Статьи
базы данных, …

базы данных, посоветуйте

Всем здравствуйте! Может, кто-то посоветует, где лучше поискать базы данных - нужны партнеры (каналы сбыта) продукции легкой промышленности (свое производство) в определенных регионах и ближнем зарубежье. Покопалась в Инете - как-то бестолково, может, какие-то сайты, или есть компании, которые на заказ подбирают инфу. Буду благодарна!

Серафима Аркадьевна
13 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

как же у нас в стране люди несерьезно подходят к бизнесу, мне очень стыдно за вас, но моего стыда все равно мало

ЭГО
#2

Забейте в яндексе "лёгкая промышленность предприятия" и вам откроются ссылки: официальный сервер лёгкой промышленности, российский деловой реестр лёгкой промышленности, портал лёгкой промышленности и ещё 15 млн. ссылок! Кроме того попробуйте забить наименование своей продукции и слово сбыт поставка или покупка.

ЭГО
#3

Кроме яндекса есть ещё гугл и ещё другие поисковики!

Серафима Аркадьевна
#4

ЭГО, спасибо, пробовала по-разному, не очень как-то. Еще поковыряюсь.

Спасибо!

Luna
#5

Вот тут отличные базы данных http://baza-inform.ru/baza_gorodov_rossii Сама пользуюсь, т.к. работаю на дому на холодном обзвоне клиентов для интернет–магазина - очень помогает))) у них там и по городам России есть и зарубежные города.

Evusha
#6

Для меня и моих коллег просто незаменима программа StandartHarvester http://standartsoft.ru/harvester. С ее помощью можно собрать базу данных в любом регионе.

Елена
#7

Тоже хотелось бы узнать

Анатолий
#8

Интересуют Базы данных Кадровых агенств

Сергуня
#9

Лажа всё это на мой взгляд,проще другими способами искать партнёров

Churabro
#10

Можете бесплатно скачать базу предприятий РФ,Украины,Казахстана и Белоруссии вот на этом сайте https://export-base.ru/

Светлана
#11

Лучше всех воруют базы данных библиотекари для своего бизнеса или других дел. Им даже не надо напрягаться . Телефоны ,адреса и электр. почту все сами им рассказывают.

Алена
#12

Было время тоже мучилась таким вопросом, так же искала на просторах интернета. В итоге после продолжительных поисков психанула и купила на http://baza-inform.ru . Кстати база очень удобна в использовании, не пожалела что потратила деньги.

Гость
#13

http://mnogobaz.megapolisuslug.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: