Гость
Статьи
Хочу работать гидом в …

Хочу работать гидом в Тайланде!!! Нет, я не сумасшедшая!

Надоело все...работа секретарем в офисе, езда каждый день из области в Москву, отсутсвие денег, скучноватые друзья, которых по большому счету ничего не интересует, надоело быть привязанной к родителям (мне 22 года и они всю жизнь меня возле себя как маленькую держат, возможно поэтому я особенно ничего не добиваюсь!!!) Я люблю работать с людьми, да и понимаю что это очень сложно..Но я активная, работа в офисе вгоняет меня в дипрессию!!!! Хочу работать гидом за границей, я отлично знаю английский! В европу конечно сначала не получиться..Но почему бы не начать с Тая??? Понимаю что минусов куча, но хочу все резко поменять!!!

Перемен требуют наши сердца...
24 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

друг туда уехал жить и работать,преподает в ихнем университете, ананасы сюда гонит..

начинал с гида в турагенстве, счастлив аж противно.

Зубная фея
#2
Стр@нный

счастлив аж противно.

Гениальная фраза :)))))))

ГостьZ
#3

Знакомая съездила, встретила там парня из сибирского города (гидом работает) теперь все бросает, готова даже квартиру продать и работу с Очень приличной зарплатой и выходит замуж. Жить будут там.

La La La
#4

А почему надо быть обязательно сумашедшей. Хорошая идея, дерзайте :)

Перемен требуют наши сердца...
#6
Kelly Misfits

я б тоже уехала из этой сраной страны. Вот англицкий подучу и смотаюсь.

Согласна что страна ***, вот вернулась из Чехии и Германии..Про Германию уж молчу...Но даже Чехи живут лучше!!!

Гость
#8

В Тайланде щас радиация от Фукусимы

Гость
#9
Гость

В Тайланде щас радиация от Фукусимы

Тайланд от Фукусимы дальше, чем Дальний Восток России

Гость
#10

9, и что по вашему в ДВ нет? Уже через неделю радиация обвела земной шар один раз. А уже ВСЕ мы получили радиацию, как от Чернобыла. просто кто больше кто меньше.

Гость
#11
Перемен требуют наши сердца...

Согласна что страна ***, вот вернулась из Чехии и Германии..Про Германию уж молчу...Но даже Чехи живут лучше!!!

хорошо там, где нас нет и у соседа всегда трава зеленее

Маруся
#12

Сумашедшая, так как здесь никто ничего не посоветует. Так...Переливание из пустого в порожнее.

Перемен требуют наши сердца...
#13
Маруся

Сумашедшая, так как здесь никто ничего не посоветует. Так...Переливание из пустого в порожнее.

точно....

Евгений
#14

Был в Тайланде с 27.04 по 10.05.

А знаете ли Вы что за работу гидом в Тайланде (если вы не являетесь гражданином Тайланда) можно получить вполне реальный срок. Там даже пегасики переводчиками типа работают...

Beau
#15

Планирую отправиться работать гидом в Тай в августе. Если тко-то ещё планирует, отзовитесь!

Drug
#16

XO4u xo4u xo4u xo4u! i v sentjabre poedu!!!

арся
#17
Beau

Планирую отправиться работать гидом в Тай в августе. Если тко-то ещё планирует, отзовитесь!

меня возьми!!!

арся
#18
Drug

XO4u xo4u xo4u xo4u! i v sentjabre poedu!!!

меня возьми.

Dobrojelatel'
#19
Beau

Планирую отправиться работать гидом в Тай в августе. Если тко-то ещё планирует, отзовитесь!

а как с тобой связатся поговорить о работе?? дай емейл, пообщаемся))0

OTTA
#20

Я тоже очень хочу в Тайланд гидом! Ребята скажите кто знает о работе в компании Саяма!!! Пожалуйста!!! Может кто работал, работает там!!

Анн
#21

Ребят интересные идеи..тоже хочу попробовать гидом в Тай..кто знает реальные агенства..подскажите !!!сезон вот вот скоро начнется хочется успеть..)))

буду рада любой информации))

Стажировки
#22

ИП организует стажировки для студенток и выпускниц зарубеж (Таиланд, страны ЕС, Индия, Вьетнам, Филиппины) на 3-12 мес. Заключается договор, есть возможность пролонгации. Пишите мне на IvanNest2010@yandex.ru

Гость
#23

Без Образования Реально Гидом Устроиться?

Алёна
#24

Планирую уехать в Тайланд в марте-апреле) Хотелось бы найти компанию единомышленников)) Вместе веселее и не так страшно) Моя почта alena_alena2014@bk.ru

Анна
#25
Алёна

Планирую уехать в Тайланд в марте-апреле) Хотелось бы найти компанию единомышленников)) Вместе веселее и не так страшно) Моя почта alena_alena2014@bk.ru

Здравствуйте..И я планирую ехать ближе к концу весны...Давайте вместе...Будет веселее...=)

Алёна
#26
Анна

Здравствуйте..И я планирую ехать ближе к концу весны...Давайте вместе...Будет веселее...=)

напиши мне на почту alena_alena2014@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: