Гость
Статьи
Секретари в прошлом …

Секретари в прошлом или просто начальники.. помогите разобраться что лучше.

В общем, ситуация такова: работаю в нефтянке, должность хорошая помощник директора, это не секретарь, это как раз та должность, где над быть 24 часа на связи и всегда под рукой, елси работа появится или еще что-то. Начальник проявляет ко мне интерес, симпатию, но я против, так как я соблюдаю строгую субординацию... не хочу чтобы моя работа зависила от того "дала" я директору или не дала.. решила найти др работу, так как здесь не устраивает всё: ненормированный день, зарплата маленькая, постоянно срывает директор на мне злость, нельзя уйти на больничный, в отпуск тогда. когда он разрешит.. сегодня сходила на собеседование. Всё понравилось: нормированный день, сотрудники, коллектив, территориальное место работы.. и вроде сказали, что берут.. но проблема лишь в том, что тут, где я сейчас работаю у меня свой кабинет,и роль помощника меня прельщает куда более, чем секретарь. в компании, куда я ходила на собеседование стоит стол ресепшиониста на проходной.. и зарплата на 2 тысячи меньше, чем у меня сейчас.но это на время испытательного срока. про повышение сказали, что такое возможно, так как они расширяются и специалисты им нужны.. в общем зависит всё от того, как я себя проявлю. Мой круг обязанностей тот же, т.е. по сути я буду делать тоже самое. в общем я прошу у вас совета, или жизненных ситуаций у кого как было.. просто я в замешательстве. стоит ли попробовать? я люблю рисковать... но сомневаюсь.

Поля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не стоит кидаться сразу на первое попавшееся место? Если сомневаетесь, поищите еще, Вам же, как я поняла, не горит? А что касается обещаний про повышение, знаете, так часто говорят, но далеко не всегда оказывается правдой...

Гостья
#2

Сейчас работаю на такой должности секретаря, как вы описали, то есть ресепшен на проходной.Но стойка у меня высокая, так что компьютер и все документы от посторонних скрыты, так что норм.

З/п, конечно же, хотелось бы побольше, но это всегда и везде так.

График работы нормированный, да и территориально близко к дому. Так что все норм.

Поля
#3

я рости хочу по карьерной лестнице.. пообещали, что возможно буду работать экономистом..но это как себя проявлю.

Гость
#4

Поля, из секретарей в экономисты возможно только при наличии у вас соответствующего образования и желания в свободное от основных обязанностей время, бесплатно постигать должностные обязанности экономистов в этой компании.

Поля
#5

Образование финансы и кредит.

Хочу
#6

да... у меня тоже все одноклассники повыпускались и почти все девчёнки на секретарей пошли))) обидно прям.

#7

а еще поискать работу не судьба?

Гость
#8

Поля, чередование гласных в корне рос-раст! Это в учебниках 4 класса, внимательнее, сейчас вам описки не простят!)))

Шерри
#9

Поля

должность хорошая?)))

в "нефтянке"? )))

зарплата маленькая?)))

что-то тут явно не то

+поток ваших мыслей довольно-таки бессвязный,плохо формулируете мысль.

Гость
#10

Ну и сидите с своем отдельном кабинете ненормированный рабочий день за 2 тыс больше.

Маня
#11
Гость

Поля, чередование гласных в корне рос-раст! Это в учебниках 4 класса, внимательнее, сейчас вам описки не простят!)))

спасибо)))

Маня
#12

ей это точно пригодится как "помощнику директора")

Маня
#13

мой вам совет: идите туда, где больше возможностей!

Гость
#14

ой, чета я совсем дура наверное, если не понимаю:

Помощник руководителя, в нефтянке!!!! , отдельный каб у помощника! + начальник симпатизирует...

А в другом месте : секретарь, ресепшн, да и з/п на 2000$ меньше

Гость
#15
Гость

ой, чета я совсем дура наверное, если не понимаю:

Помощник руководителя, в нефтянке!!!! , отдельный каб у помощника! + начальник симпатизирует...

А в другом месте : секретарь, ресепшн, да и з/п на 2000$ меньше

Вот-вот - с чего бы в 1 случае зарплате быть маленькой?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: