Гость
Статьи
Буду заниматься …

Буду заниматься поиском клиентов для проведения свадеб и др в одном ресторане. ПОМОГИТЕ))))

Должна буду заниматься раскруткой ресторана, для проведения свадеб. Тем более лето-пора свадеб. Подскажите пожалуйста, где лучше всего искать с клиентов? Я на проценте, но и сама деятельность мне очень интересна. Как раскрутиться?Как найти клиентов? У меня на уме пока что интернет..Буду очень признательна за любые советы по данной теме.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ух ты, а я свадебный видео-оператор , давай больше обявлений в местные газеты ! и скидывай цены, а потом поднимешь , говори молодым типа было ж круто !!!

#2

в этом деле нужно себя за рекомендовать !

Автор
#3

У нас Питер,газета не прокатит...как думаете,если буду усиленно давать рекламу в интернете, хотя бы 2 свадьбы или банкета реально сделать?

#4
Автор

У нас Питер,газета не прокатит...как думаете,если буду усиленно давать рекламу в интернете, хотя бы 2 свадьбы или банкета реально сделать?

в итернете рынок занят ! а газета для окраин Питера прокатит ))) удачи !!! )))

ГостьZ
#5

Можно окучивать Загсы и предлагать ресторан тем, кто стоит в очереди на подачу заявления. типа только для Вас и только в июне скидки

не_автор
#6

Да, согласна, что в загсы нужно подать рекламу. Можно заплатить журналу свадеб и в них будет ваша реклама. Возле самого Загса всегда стоят какие-то люди с листовками. Туда пошлите кого-нибудь с вашими листовками-рекламой.

Артем
#7
Автор

Должна буду заниматься раскруткой ресторана, для проведения свадеб. Тем более лето-пора свадеб. Подскажите пожалуйста, где лучше всего искать с клиентов? Я на проценте, но и сама деятельность мне очень интересна. Как раскрутиться?Как найти клиентов? У меня на уме пока что интернет..Буду очень признательна за любые советы по данной теме.

Попробуйте через скидочные сервисы. Напишите на www.etook.ru

Только сначала Вам придется предложить большую скидку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: