Гость
Статьи
Кто работал, работает …

Кто работал, работает в итальянских компаниях в Москве? Нравиться Вам?

Я вот думаю американские и английские лучше намного...А что Вы считаете???

mona
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

я работала и в американской и в итальянских компаниях. в американской выжимали все соки, работа от и до, а перерывы все расписаны по минутам, вне перерыва даже в туалет когда надо было выйти, начальник косо смотрел. еще постоянно нервировали разными тестами на кваллификацию, типа кто не пройдет, тому зарплату урежут или уволят.

в итальянскоих фирмах с дисциплиной полегче, прессинга такого нет, как было в американской, зато итальянцы гораздо более скупые, платят хуже. до сих пор помню, как на первой работе начальник учил меня экономить бумагу: если письмо коротенькое и внизу листа остается много чистого места, то этот кусочек надо оторвать и бережно хранить, потому что он может понадобиться на черновики.

Олга
#2

Я работала не в Москве, а в Италии.Италянзы-ужасные работодатели.Вечно економят на сотрудниках.вечная задержка з/п.вечные придирки.Выжмут из тебя все соки,а заплатят х..ыу в итоге.У себя на родине работала с немзами.Вот с кем приятно работат.Всегда честные и исполнителные.

Масик
#3

Помню, как итальянский менеджер в России одной компании, занимающейся отделкой интерьера дворцов на Рублевке 45 минут рассказывал мне, какая у них крутая компания... На английском.

Обломмммммммм...
#4

Российская-французская-словенская-немецкая-итальянская. Лучше всего была немецкая.

#5

Итальянцы больше годятся для проведения досуга. Поддержу других комментаторов, что с немцами работается основательнее и результативнее. Кстати, среди итальянцев хамство - обычное дело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: