Гость
Статьи
Как побороть чувства …

Как побороть чувства страха ?

Скажите пожалуйста как избавиться от страха при какой либо фотосъемки?Я фотомодель,но ужасно стеснительная!!!!!Что нужно сделать чтобы не бояться показать себя ?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выпейте водки=))

Люда Барбара
#2

Что же в фотомодели пошли,если вас камера на вас страх наводит? Не ваше это.

#3

А чего страшного-то?

Гость
#4

Не твое это,курица

Ника
#5

Переспать с фотографом который снимает вас на "пустую" камеру

Elish
#6

не надо сниматься голой тогда и стесняться не прийдется

#7

Что же в фотомодели пошли,если вас камера на вас страх наводит? Не ваше это.

не надо сниматься голой тогда и стесняться не прийдется.

Нет.Вы меня не поняли.Я имею ввиду,что не саму камеру я боюсь, на фотографиях я очень даже хорошо получаюсь,перед людьми я боюсь,когда их там много стаят , и все смотрят на меня , и я не до конца раскрываюсь.

#8

не надо сниматься голой тогда и стесняться не прийдется

Дорогая или дорогой elish я голой не снимаюсь , это низко как то - показывать свои достоинства наружу.

#9

Переспать с фотографом который снимает вас на "пустую" камеру

Незнаю как для вас,но для меня это слишком унизительно!

#10

Не твое это,курица

Ты меня не видел,я тебя не видела.К ему эти оскорбления ?

Гость
#11

надо хряпнуть горячительного, чего-то крепкого и всего одну рюмку. Прямо перед съемкой.

И еще чтобы не стесняться людей, надо с ними поболтать до съемки или пофоткаться для начала на чей-то обычный фотик как обычно друзья фоткаются, ну короче сделать то же самое, что вы потом будете делать перед ними.

коза-дереза
#12

Ты такая фотомодель, как я Английская королева!

соня
#13

какие все злые,девушка просто совета просит!!!

Голубь мира
#14

а я тебя понимаю, сама не умею фоткаться даже для себя. :( Ну а раз ты фотомодель... тебе надо над собой поработать. Попробуй дома у зеркала изучить своё тело: подбирай разные позы, мимику. Можешь смотреть на фото других моделей и сначала копируй, потом найди свои фишки. Этот совет я услышала пару дней назад по тв :) А если в итоге ничего не выйдет, может, и правда, ты создана для чего-то более глубокого, духовного, чем это. :)

Татьяна
#15

Если есть время и возможность, возьмите уроки актерского мастерства. Это действительно помогает раскрепоститься, а также очень помогает в работе модели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: