Гость
Статьи
Государственное и …

Государственное и муниципальное УПРАВЛЕНИЕ..

Всем привет.
Вопрос такой: кто учился или учится по этой специальности??
Что можете рассказать о ней? Нравится ли вам? Скучно или вызывает интерес??
По окончанию факультета ГиМУ куда и кем устроились?
Всем спасибо

Ириш
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что создала такую почти тему на этом же сайте... Постою послушаю, как грится.

Ириш
#2
Гость

Только что создала такую почти тему на этом же сайте... Постою послушаю, как грится.

аа.. вот вижу. знаете, меня тоже несколько смущало - "менеджер".. но я думаю, ничего в этом страшного нет, менеджер - это же управленец??

Крошкина кроша
#3

Я училась, но как на втором высшем (параллельно с первым). Учиться не сложно, достаточно интересно, после работала на госслужбе, потом ушла в смежную область))

Li
#4

получила год назад диплом по ГиМУ, работаю не по спец-ии, в рекламе. на госслужбу желания вообще нет идти работать

Гость
#5

Я закончила в 2005,учиться интересно,но т.к. я по складу ума,все-таки,технарь,пожалела,что в технический вуз не пошла.После 3х недельной стажировки в Министерстве промышленности и инноваций в Нижнем Новгороде,поняла,что ни за какие коврижки на гос.службе работать не буду,совдеп и тоска.Ушла в металлургию,вот уже успешно 6 лет работаю.

Ириш
#6
Крошкина кроша

Я училась, но как на втором высшем (параллельно с первым). Учиться не сложно, достаточно интересно, после работала на госслужбе, потом ушла в смежную область))

Почему ушли, если не секрет??

Corola
#7

я училась в колледже на ГМУ. окончила с отличием. по специальности не работаю.

учиться не сложно

дают понемногу знания в разный сферах: психология, бухучет, право, экономика, делопроизводство - но получается этакий недоучка, т.к. знаний то конкретных и нет

мой совет: идите учиться на что-то менее расплывчатое: юрист, экономист, финансист. не пожалеете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема