Гость
Статьи
Ситуация на работе с …

Ситуация на работе с сыном начальника и его женой

Устроилась недавно на очень хорошую работу с помощью сына начальника, которого об этом попросил мой брат, его друг.... И в последнее время стала замечать, что сын начальника клеится ко мне, причем, не скрывая этого, иногда даже если жена в соседнем кабинете находится и может всё слышать. А жена его мне очень нравится, как человек, гораздо больше, чем ее муж, как мужчина, и я не хочу своими действиями как-то обидеть ее, например, если я все-таки отвечу на заигрывания ее мужа. Хочется сказать ей об этом, но уверена, что она мне не поверит (мы знакомы с ней буквально месяц) и потом все скажет своему мужу, а тот с помощью своего отца, моего начальника, попрет меня с работы.....Что делать? Продолжать игнорить его заигрывания??? Но они становятся все настойчивее и настойчивее(((

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему и скажите, что вам очень нравится как человек его жена и вы бы не хотели ее обижать.

vxx
#2

вы обречены

Гость
#3

а брату сказать не дано?

табуретка
#4
Инна

Устроилась недавно на очень хорошую работу с помощью сына начальника, которого об этом попросил мой брат, его друг.... И в последнее время стала замечать, что сын начальника клеится ко мне, причем, не скрывая этого, иногда даже если жена в соседнем кабинете находится и может всё слышать. А жена его мне очень нравится, как человек, гораздо больше, чем ее муж, как мужчина, и я не хочу своими действиями как-то обидеть ее, например, если я все-таки отвечу на заигрывания ее мужа

так не отвечай!

Гость
#5

Вот так устраиваешься на работу по знакомству, а потом всегда кому-то, что-то должен.

Гость
#6

Такие всегда считают, что им всё позволено.

Гость
#7

Это всего лишь жизнь прверяет вас на вшивость, мадам, впрочем, как и каждого человека.Эдакая тестовая ситуация-скурвитесь или нет.

Гость
#8

Сказать открыто ему, что у вас есть любимыи и вы не ишете приключении.

Гость
#9
Гость

Это всего лишь жизнь прверяет вас на вшивость, мадам, впрочем, как и каждого человека.Эдакая тестовая ситуация-скурвитесь или нет.

Согласна

Гость
#10

Автор, много чести......за спиной у жены, клеить васссс.

#11

автор, зачем сообщать его жене? ВЫ что не можете просто вести себя подобающе? игнорьте все заигрывания или вам нравится флиртовать?

Ира
#12

1. Расскажите брату. Скажите что вам не нравятся заигрывания его друга. Пусть с ним по-дружески поговорит.

2. Наверное тот мужчина к вам клеется, и все настойчивей, потому что вы ему не отказываете. Он ваше молчание воспринимает как согласие. Не хотите - не молчите.

3. Если 1. и 2. не сработают - лучше поговорите с отцом чем с женой того банного листа. И не в ключе "Ваш сын ко мне пристает", а в духе "Я тоже люблю шутки, но ваш сын в последнее время с ними перебарщивает. Его заигрывания уже мешают мне работать".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: