Гость
Статьи
Работа тайным …

Работа тайным покупателем в Москве

Кто работал или работает? Что можете сказать? Где именно работаете?
Работа кажется интересной. Но боюсь, что не заплатят. Подскажите, где можно устроиться тайным покупателем в Москве.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие фирмы, которые крупным сетям магазинов такую услугу предоставляют.

Это по большому блату такую сладкую работу можно заполучить.

Гость
#2

А что такого сладкого?

У моего приятеля рекламное агентство, им одна сеть японских кафе заказала тайного "сушееда")). Суши я тогда на халяву наелась, но заработать на этом сложно - тебе дают 580 руб., счет должен быть 500. 80 рублей в карман. Даже на колготки не хватит.

Но это в СПб, про Москву не знаю.

Гость
#3

я в студенческие годы подрабатывала так. мама устроила к себе в фирму, у них много магазинов было по москве. Приезжаешь в магазин иногда просто смотришь что там да как, как продавец встречает, как товар предлагает, иногда задача что то купить и как можно подробней выспросить про покупаемый товар. Потом отчет пишешь. Платили уже не помню сколько но зависело от количества посещаемых магазинов, как сейчас помню - очень неплохая подработка была к стипендии, учитывая что в приходилось за неделю объезжать всего то 7-8 магазинов (хочешь в один день объезжай все 8 , хочешь в день по 1 магазину)

Гость
#4
Гость

приходилось за неделю объезжать всего то 7-8 магазинов (хочешь в один день объезжай все 8 , хочешь в день по 1 магазину)

Я так проверяла стоматологические клиники в Москве. Такую работу нашла мне подруга по объяве в газете. Заплатили. Им понравилась моя работа и попросили устроить ещё одну проверочку - вместо денег 5 000 р на лечение в их клинике до кучи. Я за эти дополнительные "виртуальные" деньги сделала себе проф. чистку зубов.

Гость
#5

Работала также от маркетинг. агенства - но там уже оплата была копьё. Я съездила 1 раз и всё на том.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема