Гость
Статьи
А кто работал на …

А кто работал на московскихх теплоходах???Или вообщее на теплоходах!???

Кто работал на московских теплоходах администраторами, официантами, поварами?Очень интересно, какие там условия? Какая зарплата?И вообще мне рассказывали, что на теплоходах все тр..ся со всеми подряд.А это мне не подходят!Очень хочу устроится на теплоход администратором!

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня сестра работала в 15 лет на теплоходе бортпроводником. никто там не трахался но условия жуть, и туристы вечно срали в душевой)))

Гость
#2

плавала как пассажир на туристическом маршруте от компании Водоход

от персонала впечатления самые приятные

если вам нравится со всеми подряд, то место и время не зависит от работы))) Но я ничего такого за ребятами не заметила.. Думаю, как и везде, вопрос прежде всего вашего желания ))

Гpиб
#3

Баба на корабле - беспорядок и разврат

Гость
#4

Автор, вас произошедшее с Булгарией не пугает? Ну вы смелая, учитывая, что огромный процент теплоходов ещё и с радиацией.

Гость
#5
Гость

Автор, вас произошедшее с Булгарией не пугает? Ну вы смелая, учитывая, что огромный процент теплоходов ещё и с радиацией.

откуда радиация, что вы несете?

Гость
#6

автор, а какое там образование надо, не знаете?

Юля
#7
Гость

автор, а какое там образование надо, не знаете?

Образование?!Например если официантом- то образование или опыт большой,если повар -тоже образование

Гость 6
#8

Я про работу администратором, автор же про это спрашивает )

bonbon
#9

Я работаю несколько лет на теплоходах, правда с иностранцами. Вы с русскими хотите или с иностранцами, автор?

КИКИ_МИКИ
#10
bonbon

Я работаю несколько лет на теплоходах, правда с иностранцами. Вы с русскими хотите или с иностранцами, автор?

Я янгл.язык не знаю

Гость
#11

Сиськи побольше нужны и всё , а так возьмут)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: