Есть участок земли.Какой можно организовать бизнес?
Я унаследовала участок земли,6 соток,недалеко от центра,рядом с метро.Давно мечтаю о своем деле,посоветуйте,что можно организовать с такими данными?Город Новосибирск,если важно.Спасибо за помощь)))
посадите огурцы,если есть машина, и возите продавать в город со100 кв.м 80т.р. заработаете за сезон предупреждаю труд тяжёлый, минимум челов 5 потрбует,. чтоб интенсивно работали первоначальные вложения около10 тыс.руб.
Гость
[2242850562]
#9
Рядом с метро - значит большой человекопоток (да?) - тогда однозначно торговые площади. На 6 сотках приличные торговые ряды можно построить. На втором этаже тоже торговля или офисы.
Гостица - фигня, слишком маленькая доходность при офигенных первоначальных вложениях, фитнесцентр - тудаже, а вот про пивную - хорошая мысль.
Гость
[2242850562]
#10
Не думаю, что у вас есть первоначальные вложения, достаточные для строительства сколь-нибудь приличного заведения.
Поэтому рекомендую обратиться к местным/федеральным торговым сетям, чтобы в доле (ваша доля - земля) построить ТК.
Гость
[341917376]
#11
Иду на бесплатный семинар: Как психологу продать свою консультацию или тренинг за 45 минут ? Кто со мной? http://www.psyflow.ru/?p=4098
Надежда
[3585083159]
#12
мне кажется баня - наиболее дешевый и легкий на подъем для новичка вариант., а дальше можно и до гостиницы дорасти. А после гостиницы и фитнес.