Гость
Статьи
Есть участок …

Есть участок земли.Какой можно организовать бизнес?

Я унаследовала участок земли,6 соток,недалеко от центра,рядом с метро.Давно мечтаю о своем деле,посоветуйте,что можно организовать с такими данными?Город Новосибирск,если важно.Спасибо за помощь)))

Фифти-фифти
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пивную построй

Гость
#2

гостиницу постройте

Гость
#3

почасовую гостиницу

.
#4

Построй на нем карусель и катай детей...

сладкая кокетка
#5

детский садик!!!!!!!!!

Гость
#6

картошку посадить

x
#7

Конечно же фитнесцентр. Тренажерка + бассейн + сауна.

#8

посадите огурцы,если есть машина, и возите продавать в город со100 кв.м 80т.р. заработаете за сезон предупреждаю труд тяжёлый, минимум челов 5 потрбует,. чтоб интенсивно работали первоначальные вложения около10 тыс.руб.

Гость
#9

Рядом с метро - значит большой человекопоток (да?) - тогда однозначно торговые площади. На 6 сотках приличные торговые ряды можно построить. На втором этаже тоже торговля или офисы.

Гостица - фигня, слишком маленькая доходность при офигенных первоначальных вложениях, фитнесцентр - тудаже, а вот про пивную - хорошая мысль.

Гость
#10

Не думаю, что у вас есть первоначальные вложения, достаточные для строительства сколь-нибудь приличного заведения.

Поэтому рекомендую обратиться к местным/федеральным торговым сетям, чтобы в доле (ваша доля - земля) построить ТК.

Гость
#11

Иду на бесплатный семинар: Как психологу продать свою консультацию или тренинг за 45 минут ? Кто со мной? http://www.psyflow.ru/?p=4098

Надежда
#12

мне кажется баня - наиболее дешевый и легкий на подъем для новичка вариант., а дальше можно и до гостиницы дорасти. А после гостиницы и фитнес.

Михаил
#13
Гость

Не думаю, что у вас есть первоначальные вложения, достаточные для строительства сколь-нибудь приличного заведения.
Поэтому рекомендую обратиться к местным/федеральным торговым сетям, чтобы в доле (ваша доля - земля) построить ТК.

Как на них выйти и заинтересовать ??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема