Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу танцовщицей?

Я развелась с мужем, детей нет, свободна как птица. Хочу осуществить свою давнюю мечту и устроиться на работу танцовщицей go-go или в танцевальный коллектив. Мне только что исполнилось 25. Данные: 165/48, 90-60-90. Занималась 10 лет танцами, балетом, худ. гимнастикой, очень пластична, красивая фигура. Но опыта работы нет. Каковы у меня шансы? Как устроиться? Какой доход? Поделитесь своим опытом и подскажите куда обратиться. Готова по контракту уехать и заграницу, но можно и в своем городе. Не против буду тут встретить и компаньонку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

рост слишком маленький

лора
#2

Нормальный рост,знакомая с таким ростом работает и еще и школу на эти деньги свою открыла.. ну в клуб идите,смотрите вакансии в нете. плюс школы трудоустраивают лучших выпускниц.

Гость
#3

.

оксана
#4

У меня есть ребенок,но у меня лишнего нечего негде нет,рост171-вес51. Зовут меня оксана, работать могу по любому графику.

Желание работать есть и желательно в челябинске.

elene
#5

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ РАБОТА ДЛЯ ВАС!!! На клубные тусовки в лучших ночных клубах Китая набираются энергичные симпатичные девушки! Зарплата от 1300$ И ХОРОШИЕ ЧАЕВЫЕ! обычно по 600-1000 юаней чай. Танцовщицы, шоу балеты(только девушки) приглашаются также на работу!Абсолютная безопасность и никакого интима. присылайте фото и резюме на JOB100model@mail.ru

Лилия
#6

Здравствуйте меня зовут Лилия я нигде не учился и уминя нету опыта ну я хочу работать танцовщица хочу танцевать што мне делать куда обратиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: