Гость
Статьи
Пожалуйста!!!!!ПОМОГИТ …

Пожалуйста!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Здравствуйте! Надеюсь на ваше мнение и советы!!! Расскажу о себе: окончила эконом-ий факультет в 2009 г. Наш выпуск как раз попал на период кризиса. Устроиться получилось только в 2010 г. кассиром в магазин, проработав там неофициально 2 мес. сбежала оттуда. В июне 2011 г. устроилась по специальности в госструктуру, чему была рада. Но через месяц работы у меня началась депрессия. От меня требовали знаний как от сотрудника с опытом, постоянные крики, нервы, задержки на работе. Писала заявление 2 раза – меня отговорили увольняться. Сейчас передо мной стоит выбор: уволиться или работать дальше. Сегодня целую ночь не сплю, думаю. Вчера мне сказали на работе при попытке отдать заявление, что я никуда не устроюсь с таким маленьким стажем работы, если только каким-нибудь продавцом, что мне так повезло, что меня взяли сюда работать, что тут все отлично и матер-но я ни за что не отвечаю, а в частном предприятии с моим характером на меня повесят все что угодно. Начальник моего отдела (4 человека) стала в позицию неблагоприятную для меня (в период отработки будет мне «гадить» - в этом я уверена). И я вот сейчас в раздумьях: уж сильно меня напугали с моим будущим, неужели я не найду работу? Работать дальше здесь? У нас в отделе просто завал работы. У начальника нет порядка в голове: постоянные задержки с отчетами, она сидит на работе – нам приходится тоже (а это до 8-9 вечера), если предпринимаем попытку уйти вовремя – с ее стороны сразу негатив, наш отдел – это какая-то яма, которая тормозит деятельность всего предприятия. На меня навешали кучу работы. А еще у начальницы нет личной жизни, поэтому она может на работе находится с утра до ночи, она никогда не торопится домой, сейчас стала нас привлекать всеми способами (обиды, шантаж), чтобы мы тоже с ней сидели. Главный руководитель дает распоряжение не через начальника отдела, а конкретно мне. Нервы и силы с такой работой у меня на пределе. Подскажите!!!! Умоляю!!!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну то чно Вы найдете работу только продавца это Вас точно пугают. Как можно дать такой прогноз работнику с в\о, которого еще и держат на работе, не увольняют.

tempest
#2

разводка,не?

на другое место не возьмут,только по другой причине))ну,или выпрут пинком,через непродолжительное время.так что сиди уж,куда взяли.

Алина
#3

посмотрите сайты с вакансиями http://hh.ru/ например или http://msk.job-mo.ru/ и тогда поймёте, на что сможете рассчитывать в плане работы. Если вы в июне устроились, то у вас стаж уже 7-8 месяцев, это, конечно, не много, но уже лучше, чем совсем без опыта работы).

Вообще, лучше на бумаге распишите возможные плюсы от увольнения (не будет больше нервотрёпки, задержек до 8 на работе и т.д.) и возможные минусы. Удачи!

Гость
#4

tempest, почему выпрут пинком,через непродолжительное время?

д&ъ252;ссел
#5

вообще ерунда какая-то... автор, уxодите оттуда!!! нет такиx саконов, 4тоби сидетй при на4алнизе до 9 ве4ера.... у меня нет слов!!!! но моё мнение в рас4ёт не берите. я ис германии... дико, как-то мне всё,4то в россии сей4ас происxодит...

tempest
#6
Гость

tempest, почему выпрут пинком,через непродолжительное время?

ну если не выпрут,то опять сами же захотите сбежать."маленькая" вы еще. от туда сбежала...тут в попу не дуют\поблажек не дают\нервы мотают\задерживают..понятно,что по тк,за задержку на работе приплачивать должны,но по факту..вы ж понимате,что куча народу задерживается когда надо,и не жжужат.а нервы везде будут!добро пожаловать в стан рабов.

НН
#7

не увольняйтесь, очень трудно найти работу вообще и приятную работу в частности

Юля
#8

попробуйте сначала найти новую работу, а потом уволиться

#9

Вас короче как дурочка запугали...типо ты не кому не нужна и т.п. Сейчас как заметила, не обязательно при трудоустройстве иметь там опыт, образование....важно то, как вы себя покажите! Не стоит бояться перемен и тем более слушать своё начальство. Если не устраивает работу - уходите, смысл вам терпеть? Врятли вы получаете огромную сумму за такую работу, так что нечего тут думать...уходите!

Гость
#10

Беги оттуда, все отношение к вам зависит от начальника отдела, как говорится рыба с головы гниет!и ничего там вам не светит!для стажа можно на меньшей зарплате посидеть без нервотрепки.

Лейла Теджетова
#11

Скажите твёрдо себе: я уйду отсюда. Это позволит Вам не волноваться и легче относиться к тому, что происходит. Начинайте искать новую работу - одновременно через знакомых (это обычно самый лучший и эффективный способ), через сайты superjob.ru rabota.ru и hh. Не обязательно искать работу точно в соответствии с дипломом. Подумайте, что Вы умеете хорошо делать, что Вам нравится.

То, что у Вас есть опыт работы в госструктуре, хотя и не длительный, - это плюс. Вы молодая, а молодым без опыта гораздо легче устроиться, чем опытным и хорошим специалистам после 45, поверьте. Ищите и обрящете! Но самое главное правило - никогда не увольняйтесь, пока не найдёте новое место со стопроцентной гарантией. Нет ничего хуже, чем искать работу, не имея работы.

Не волнуйтесь, всё у вас получится. Если станет уж совсем невмоготу - возьмите больничный на несколько дней и отдохните.

да ладно тебе.
#12
Rayn

Вас короче как дурочка запугали...типо ты не кому не нужна и т.п. Сейчас как заметила, не обязательно при трудоустройстве иметь там опыт, образование....важно то, как вы себя покажите! Не стоит бояться перемен и тем более слушать своё начальство. Если не устраивает работу - уходите, смысл вам терпеть? Врятли вы получаете огромную сумму за такую работу, так что нечего тут думать...уходите!

вот именно!вас запугали а вы и поверили

Психолог
#13

Автор, я готова Вам помочь, приходите ко мне на консультацию: psymaya@mail.ru

Гость
#14

автор, потерпите еще месяца 3 ,тогда стаж уже будет год и опыт.. а потом смело на поиски новой работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: